Сергей Шулежко

В магазинах столько шампуней: от перхоти, для увеличения объема волос, для блеска.......... А остались ли вообще шампуни, чтоб просто грязную голову помыть?............

Ответы · страница 2
Шурави

Как в анекдоте.В бане:-У вас есть шампунь? -Есть,только яичный. -А я весь хотел помыться!

Иван Лещенко

Нет, нас ждет поколение грязноголовых людей! Может, это и будет тот самый Конец света?

Александра Локтева

читала, что есть шампунь-скраб, но не встречала. Можно попробовать получше поискать...

Кан Александра

Можно и без шампуней обойтись. Например яйцо и пиво или коньяк-прекрасное средство.

Иван Кривицский

Есть - хозяйственное мыло. Им можно мыть не только хозяйство! На любителя - яичное ...

Владимир Юшин

Шампуни уже не те...Раньше и мыло специальное было,для мужчин.Яичное называлось)))

Владимир Петров

Лучше всего детское мыло , в него по госту запрещено добавлять всякий хлам .

Давид Манукян

Развёл хоз.мыло в воде, кинул какой-нибудь загуститель, вот тебе и шампунь

На
Ната

А эти шампуни специально такими делают, чтоб покупать чаще приходилось)))

Я С Марса

разведи горчичный порошок в горячей воде.. натуральнео моющее средство)

Виталий Шлемов

я весь моюсь дегтярным мылом и волосы ещё лучше чем от дорогих шампуней

Сергей К

в россии запасы хозяйственного мыла лет на сто хватит и не рекламируют!

Фёдор Швалёв

я думаю все россияне моют голову мылом.в крайнем случае с отваром трав.

Тигр Очень Ласковый.

самый лучший шампунь - хозяйственное мыло.Лучше еще ни кто не придумал.

Марина Юнищенко

Так не надо обращать внимание на то что там написано и жизнь наладится

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

главное покупай без лаурил сульфат натрия а то волосы выпадать будут)

Василий Куликов

ню ню ..... у вас мыло есть ? да, яичное. ... мда, ... а я весь хотел помыться

Василий Парамей

Нет....не надо доводить до этого состояния волосики на головушке....

ОК
Олег Коробцов

В прошлый век, на производство вискозного волокна. Всё можно мыть!

Сергей Гайдук

Все это маркетинговый ход. А разливают все шампуни из одной бочки.