Галина Чернышева

Перед отпуском пришлось уходить с работы боком...Улыбка в дверь не пролезала?

Ответы
Виталий Зайцев

С такой улыбкой надо приходить из отпуска. А уходя, надо показывать как жалко расставаться с сослуживцами!! Тогда будут уважать!

Галина Чернышева

Да,ладно.Все равно не поверят!

Сергей Рыженко

некоторые после отпуска боком в дверь входят, не влезает все остальное кроме улыбки.

А Б

25 лет назад я так уходил на пенсию... Но это дало повод лишь поменять работу...

Nikolay Potashov

молодец, улыбайтесь по чаще только не ломайте дверные проёмы.))))

Nikolay Potashov

улыбка ещё имеет свойства расплываться, затОпите своей лучезарностью проходы. вооще завал будет))))

Галина Чернышева

Завалы-развалим,разломы-залатаем,что не пролезало-протащим.Не впервой!!!

Илья Шулегин

Стыдно было смотреть в глаза другим, ибо отпуск только у тебя

Сергей Филин

Это что, я от радости сознание потерял...на самолет опоздал )))

Константин Крылов

Это что ж за работа такая, от которой бежать в радость?

Константин Крылов

А при чём тут дети? Я ж со взрослыми работаю.

Галина Чернышева

Я о Ваших детях.Я своих вижу очень мало.

Константин Крылов

У меня уже внуки, старшему 6.

Галина Чернышева

У меня внуку-23,дочери-47.Сейчас живем отдельно,а росли они вместе со мной,но виделись только по выходным.

Alexandr Kalikin

....Извинительная улыбка.....? Не поставили отходную ?

Галина Чернышева

Улыбка радости.... 😜

Луна Красивая

не скоро он родименький.лучше не вспоминать пока

Василий Гончаренко

С возвратом на работу (никто не заметил)

Газинур

а что так. в амбразуру хоть влазишь 😄

Галина Пронина

)))))))))))))))))))))))))))))ООООООООООООООООооооо

Борис Вакс

Счастливая. Пожелаю так же и входить

Анатолий

энто что? отпуск боком вышел?)))))))))

Улугбек

По английски, не прощаясь что-ли ?

***Kym***

Главное , чтоб в самолет прошла ..

Галина Чернышева

Ничего,мы уже бочком проходить научились.

Ιακώβ

что ж вы так работу-то не любите?

Галина Чернышева

Да я то свою,как раз очень люблю,устаю только безумно.А отпуску все рады.Вы со мной не согласны?

Ιακώβ

любила бы - не рвалась бы в отпуск

Галина Чернышева

Сколько лет Вы уже работаете без отпуска? И кем Вы работаете?

Ιακώβ

у меня неиспользованного отпуска накопилось уже неск. месяцев. Если и ухожу, чтобы не нарушать законодательство, на неск. дней.

Галина Чернышева

Так и я не на год.Участок открытым не оставишь.Не ходить в отпуск нельзя-вредно для здоровья.Да и как можно отвечать за жизнь других людей в состоянии хронического переутомления.Так,что это не любовь к работе,а элементарное зашибание деньги,которую впоследствии придется отдать на поправку непоправимого.

Ιακώβ

ну если так любишь работу, то не не стоит писать про ширину улыбки )) А то очень много вопросов со смыслом: опять на работу, или когда же пятница, или скорей бы в отпуск и т.п. Вот поэтому так и прокомментировал. По-моему - не нравится работа, так меняй!

Незнакомка....

Ура! Я так же пойду в пятницу!!!

Незнакомка....

Спасибо за пзитивчик! 😀

Владимир Эдуардович Щемелев

надо было просто стол накрыть

Elchin Kuliyev

рад за ваших сослуживцев