Аленка Аленка

А скажите уважаемые)))если любишь своего мужчину,нужно ли принимать его дочку,которая очень хочет быть в нашей семье???

Ответы
Екатерина Оленева

Когда-то жена моего брата .. немного... его ко мне ревновала.. Мишка ее окоротил... Жен может быть несколько, а сестра одна и навсегда.Не ищите проблем...Жен и мужей.... ну .. вы поняли.Дети всегда наши.Я бы подружилась с ней.Не надо делить мужчину с дочерью. Проиграете.

Елена🇷🇺

Фильм такой хороший советский был ,женщины называется,там слова главной героини такие были,а кому нужна буду я и ребёнок мой нужен будет.

Татьяна *

Вопрос сложный. Если девочка живет с мамой, то к отцу она будет приходить в гости. Ваша задача подружиться с ней.

Алекс Венцель

Если любишь человека, то принимаешь его со всеми достоинствами и недостатками, а иначе это не любовь...

Аленка Аленка

Возможно

Всем Мира

Если ей негде жить, возраст. Ну и общий язык имеет значение. У всех всё по разному.)

Холодный Дождь

А как иначе? Это часть твоего мужчины, неотделимая от него.

Аленка Аленка

Наверно

Холодный Дождь

Она ж бедная, счас ревнует отца к вам с жуткой силой. А он, если вас любит, рвётся между вами и ею .. И всё это разруливать придется в основном вам) Вот и покажите вашу любовь и мудрость. Если оно вам действительно надо, конечно.

Ва
Василий

а куда Вы денетесь если конечно не расстанетесь?

Андрей

Слушайте свое сердце, а не советы "бывалых".

Аленка Аленка

Хороший ответ

Андрей

Другого тут не должно быть. Это ваша жизнь. Учимся на своих личных ошибках и достижениях.

Аленка Аленка

Вы единственный разумный человек который написал хорошо

Андрей

Спасибо 🙂

H K

Обезательно. Но не в лице мачехи.

конечно, чужих детей не бывает

维克多

Любишь медок, люби и холодок...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Почему бы и не попытаться

La Testa

Смотря сколько ей лет.

La Testa

Конечно, материнский инстинкт никто не отменял. Принять дочернее предприятие полезно для девочки. Может папу больше любит. Само больно жить без отца, когда он живой, а ты нахрен ему не нужен..

Хижина Дяди Семы

дочка большааааая,да?

Аленка Аленка

13 лет

Хижина Дяди Семы

хммм...а так еще она с кем может жить?с ним и жила?

Аленка Аленка

С мамой а она умерла

Хижина Дяди Семы

ну так а куда ее...конечно,только папа

Хижина Дяди Семы

непременно принимать надо...если мужчина дорог...да и вообще в такой ситуации

Аленка Аленка

Взрослого подростка ко мне в семью

Хижина Дяди Семы

так а куда ее?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ему, дорога она!!!

Аленка Аленка

Очень дорога

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня трое детей от разных, все дороги... и обязаны знать друг друга! трое внучек...

Crazy Snowman

На мой взгляд, да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет такой любви.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любите свою дочь,вам повезло у вас есть она.🤗🤷‍♂️

Аленка Аленка

Точно

Аленка Аленка

Спасибо

Галина

Обязательно

Я Счастливая

Конечно

Александр Макаров

Нужно