Balk-Av Hopp

В порыве нежности мужчины бросают слова: "Я тебя никуда не отпущу". В порыве боли женщины говорят, что уходят . Почему мужчины в этот момент не сдерживают своё обещание. Ведь женщина уходит, чтобы понять, что её никуда не отпустят...

Ответы
Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Виталий Гончаров

по моему каждый волен делать то что хочет и если при этом ставится цель не уйти а спровоцировать на действие то наверное надо думать чем это может обернуться

Николай Данилов

Каждый любящий мужчина, уважает выбор своего партнера, раз решила уйти он не будет тебя держать, думая что тебе от этого будет лучше.

Наташа Бондаренко

в мужчины очень развить чувство собственности.....и если отношения закончились, то хорошо что он ушел сам)))))))

Алексей Федотов

когда он/она уходит - наступает период осмысления отношений - и вот тут важный момент: нужен он/она или нет

Лина Матвеева

не нужно что то обежать когда ты счастлив и когда расстроен не нужно делать резких решений

Марина Жидкова

ЗНачит не настолько это женщина дорога ему, как он говорил, и он по сути болтун получается..

Василий Токарев

Так и мужчина думает так же: "Куда денется", показывать надо, что нужны друг другу...

П.
Полиночка. ........

Потому что мужчины в этот момент уже готовы говорить это другой женщине

Аня Мирошниченко

Не надо проверять мужчин таким образом. Мкжчине или веришь или нет

Наталия Буянова

100% верно... Нужно не спешить говорить и думать , и уходить... 🌹

Кристина Апрельская

эммм....без понятия))) мужская логика давно убила мой мозг))

Ск
Скиминок

по тому что всё в порыве страсти а так милая иди куда хош

Ал
Алексей

да не все люди одинаковые нельзя про всех так говорить

Татьяна Хорошая!

Не все мужчины помнят что говорят в порыве нежности!

Гумар Каримович

Устал я от этих игр-скандалов ,хочу просто отношений

Александр Горнаго

что бы потом не говорила что ее удерживали насильно

Миша Осокин

Вот блин закрутите так и потом хоть стой хоть падай

Андрей Р.

не надо никуда уходить. лучше просто поспать и все.

Алена ********

в отношениях трудно понять кто прав, кто виноват