Ксения Макарова

Почему мужчина обижается когда женщина говорит что хочет построить карьеру?

Ответы
Артём

как построен типичный мужской мозг: "я хозяин жизни. я венец творения. а все остальные созданы либо для того, чтобы мне прислуживать, либо для того, чтобы с их помощью и поддержкой я поднялся ещё выше". и тут некто заявляет: "я с тобой на равных, я не буду варить тебе борщ, я буду карабкаться по той же лестнице, что и ты. и заберусь выше тебя". и всё, вся логика к чертям, мозг сломан, самолюбие вдребезги ... разве это не повод для обиды

Ксения Макарова

Ну да согласна, но разве для мужчины успешная женщина это не повод для гордости. Ведь они могут заниматься одним делом или мужчины боятся что женщина будет успешнее их?

Артём

для мужчины успешность женщины определяется не тем, как она построила свою карьеру, а тем, сколько детей она родила (грубо говоря и немного утрировано, конечно). да, они боятся и суть в том, что "если ты на равных, ты для меня больше не женщина, ты конкурент, а конкурентов нужно устранять". вот такая печаль 😞

Ксения Макарова

Ну а для женщины семья это не карьера а скорее крест на ней и предательство не сбывшихся желаний целей. Семья и карьера это разные вещи хотя они могут препятствовать развитию друг друга.

Артём

каждому своё. не все женщины рассуждают, как вы

Андрей Белка

В обще-то женщине надо заниматься своими делами - рожать, ухаживать... а если мозги не так устроены, то можно и карьеру попробовать... хотя... Я бы с удовольствием родил ребёночка, но, увы, не дано - хоть тресни!..

Ксения Макарова

Нет, просто есть женщины которые стремятся быть независимыми от мужчин, не хотят просто заниматься бытом а достигать большего опять таки во благо семьи и для самоутверждения перед самой собой.

Андрей Белка

Вольному воля! Эмансипация - одним словом.

Сергей Зеленков

А хрен таких мужчин поймёшь. По гордости, видимо, бьёт, ибо воспринимается как "ты мне не нужен, я сама могу себя обеспечить". А, может, и ещё что. Лишь предполагаю.^^"

М*
Марина *

потому что кого он будет обвинять в меркантильности? у вас же будет независимость от него. И в чем тогда обвинять вас?

I.𝕂öt

а вдруг его забудет или станет успешной и он потеряет которую любит :? может поэтому :?

I.𝕂öt

ага потребительское отношение ... как у большинства людей ... я понимаю 😞

Ксения Макарова

Нет вообще не нужен ни для чего просто если он есть хорошо нет ещё лучше

I.𝕂öt

заинтригован, что же в нас вас так пугает :?

Ксения Макарова

Всё пугает и ваше отношение к женскому полу особенно

I.𝕂öt

но вы не знаете моё 🙂 хотя меня больше пугает женское отношение.... 😞 эхх пугливые мы все какие то...

Вова Матвеев

Потому что он боится что женщина может добиться большего чем мужчина)

Ксения Макарова

вот вот, и меня порой такие же мысли посещают

Хусан Мамаджанов

Мужчтны хотят в жены хранительница дом.очага а работать и сами может

Димка Byloveco

Подумайте зачем мужчина ищет женщину и вы ответите на свой вопрос

Андрей Бородин

Женщина-это хранитель домашнего очага,добытчик-мужчина

Ксения Макарова

Везде так вы просто пи*даболы

Ксения Макарова

Да да поэтому лучше быть карьеристкой чем жить с пи*даболом

Ксения Макарова

Вот и я говорю нахрена вы нужны и без вас офигенно жить

Жадный Анимефник

Потому что она будет работать а ему некого будет е***ь

Вадим Кадошников

Значит люди разные. Разные ценности и мечты.

Алена Mokkochi

Боится,что станет не таким главным в семье.

Серый Волк

Потому что мужик ей тогда не нужен вообще.

Серый Волк

Почему же???Вдруг получится?

Ксения Макарова

нет спасибо без мужика лучше тем более не люблю нахлебников

Серый Волк

А кто тебе сказал , что я нахлебник:-))))

Ксения Макарова

просто зачем вам женщина карьеристка если вы и сами хорошо зарабатываете?

Серый Волк

А так она не будет зависть , если со мной что то произойдет:-))

Ликшин Виталий

потомучто они потом желанного не получат

Сергей Ss

я не обижаюсь, давненько такого не слышал

Артур Білик

Потому , что ее будет строить сам мужчина

Ке
Кеволеч

пусть строит раз больше нечего строить

Ке
Кеволеч

толстым и ленивым не быть точно мне))

Lena Черри

Вперёд с шуруповертом наперевес на стройку! ))) и все сам...все сам...;)

Lena Черри

Все что могу.....волшебный пендель!

Ке
Кеволеч

мы и без пендаля справляемся

Lena Черри

Молодец! Правда.....

Viktor Petrovich

не знаю я за самореализацию женщины

ツΕжนนนนK ♥

ну не женское это дело, работать...

ツΕжนนนนK ♥

а вот тут вы ошибаетесь... судить человека по увлечению) это как минимум глупо...

Ксения Макарова

Нет не по увлечениям это научное доказательство женщины мыслят на 5 лет старше мужчины наоборот

ツΕжนนนนK ♥

ошибаетесь... я знаю, что смогу обеспечить будущую жену и детей

ツΕжนนนนK ♥

2 квартиры, 2 частных дома) смогу ли я обеспечить?!... тяжелый вопрос) милая, давай оставим этот разговор 🙂 каждый останется при своем мнение) всего вам хорошего) 🙂 я даже в игре в которую играю, получаю деньги) 🙂

ツΕжนนนนK ♥

ну как сказать 🙂 я только набираю обороты

Али... Иранис

почему это хорошо же

Ксения Макарова

У меня были парни которым это не нравилось