Ол
Ольга

Почему мужчины в книгах , в кино , все такие интересные , а в реале - нет ? 😁 ((( чур , сильно не кидать обратку , шучу же )))

–4
Ответы
Михаил Александров

Как это? Ну вот я, к примеру, очень интересный. Хоть крестиком и не умею вышивать, зато умею много всякой другой фигни: сварить суп, добыть для супа мясо, добыть огонь без спичек, метать нож, играть на гитаре, пилить, строгать, резать, клеить, владею некоторыми САПР программами и ГИС системами....

Ол
Ольга

Ого..аж завидно. 🥺

Сергей Пастухов

Вар и анты.
1. шифруются ( штирлицы)
2. Их интересы не входят в круг интересов тех кому не интересно. (чужой)
3. Да им просто похеру ( чё клоун что-ли)
4. Сами снимаются в кино ( а в жизни не оправдывают)
5. Их интересность тщательно охраняется другими интересантами ( чужой + штирлиц)
6. ................. ?

Ол
Ольга

6.)) Их просто нет в округе..

Сергей Пастухов

6. ... округа мала, а может ареалы обитания не совпали.
( это уже как бы намёк.)

Ол
Ольга

Эх..не хочется из болота вылезать..так уютно квакается здесь..и вам слышно..😁

Сергей Пастухов

Ну дык! И опять же - Литература, Кино...
.. Интернеты ( матих)

Ол
Ольга

😁 - реалии жизни

Александр Кузнецов

как же много можно написать в ответ, но наверно обойдусь просто сутью - никто не хочет узнавать человека с его интересной стороны, поэтому создается впечатление, что он неинтересный. хотя безусловно много неинтересных людей.

Ол
Ольга

А в чём интерес искать ?

Александр Кузнецов

как это в чем интерес? )))
вот стоит человек на улице. просто выглядит... и это вся информация, которая у вас есть. он ведь будет неинтересен, так как вы про него ничего не знаете. поэтому если есть желание общаться с интересным человеком, то начинаете узнавать его. находить точки соприкосновения, общие темы, интересы. всё это даст лучшую картину о нем, что и покажет насколько он интересный. это конечно дело вкуса, но всё же.

Ол
Ольга

Поняла 🙂

Александр Кузнецов

😊👍 хорошо

Упс

Первый и последний раз даю инструкцию. Смотрим фильм/читаем книгу - выписываем на листочек те плюхи, что завораживают в тамошних дядях. Одни-два-три. Получаем +- портрет целевого дядечки. Дальше дело техники 🙂✌️

Ол
Ольга

😁😁😁 - спасибо

Упс

с вас сто рублей)

Ол
Ольга

Угу , ваш номер карты..

Упс

три нуля по батарее

Ол
Ольга

😁😁😁

Дмитрий Рещиков

Ну в фильме над репликой одного синьера могут думать пря несколько человек, ну как минимум там сценарист, редактор, там режисер, актер. А в реальной жизни ну там 1-0,5)))

Ол
Ольга

А почему пол- литра ?

Дмитрий Рещиков

Я имел в виду целый ну или половина от целого

Ол
Ольга

А...поняла..🙂

Павел

В кино дублей много, а в реале надо с листа читать, а читать то добрая половина не умеет, вторая читать умеет но играть без режиссёра никак

Павел

Да они уже расставлены, и они это работа, дал обязательства, влез в проекты, отказаться без вариантов.

Ол
Ольга

Сочувствовать не буду..но жизнь же ещё не кончается..

Павел

А и не надо, работа интересная, планов на будущее громадьё, вперёд и только вперёд.

Ол
Ольга

Успехов , Павел..

Павел

Ай спасибо! И вам конечно! В троекратном размере.😁

Сергей О.

Потому что не чего мнить чудесного принца за реального. И Василиса прекрасная и Василиса премудрая - это две разные женщины.

Ол
Ольга

Эх..не даёте в сказку поиграть..

Сергей О.

Почему же не даю, ещё много будет ответов

Ол
Ольга

😁😁😁

Sergio

Потому что в кино и книгах они должны быть представлены интересными, иначе это кино и книги смотреть/читать не будут.

Ол
Ольга

А в жизни ?

Sergio

А в жизни мужчинам не надо тиражировать свой образ. В книгах и кино показана только определенные моменты жизни мужчин, необходимые для сюжета. Положительные или отрицательные. В жизни так не получится.

Av
Aviator

В фильмах и книгах женщины женщины загадочные и таинственные ,а в жизни с точностью до наоборот))вот как так?))

Ол
Ольга

А кто бы сомневался..😉

Av
Aviator

обманывая самих себя в том что одиночество лучше нежели отношения

Ол
Ольга

Странно , мы все всё понимаем ..но никто не хочет , делать шаги..Лень , эгоизм , пофигизм , это реалии нашего времени..

Av
Aviator

дак если никто ничего не делает значит всех и всё и устраивает))

Ол
Ольга

Откуда тогда стенания ? По поводу невозможности найти своего ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Шутит она видите ли!!👹 Она забыла, что в любой шутке только часть шутки!👹 Ну погоди! Мы до тебя доберёмся!!! 👹

Ол
Ольга

🤗 - неть , я в лес убежала.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Смотри-ка, она ещё и заманивает!!!!😱😱😱))

Ол
Ольга

Ггы)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

, -- это будет последнее, что мы от Вас услышим☝️😉

Главный Мух

видать не там искали)))))))) я конечно то же как все мужики однозадачныйц но в этом и прикол всех мужиков)))))))))

Ол
Ольга

Не Цезарь , ах..но супер 🤗

Константин

Можно показать пять минут, когда с мужчиной интересно, и оставить за кадром года , когда не очень.

Ол
Ольга

Да..целая жизнь , может уместиться в маленький формат..

Ва
Вадим

Реальная жизнь это не кино, Оля. В кино всё по готовому сценарию, жизненный мы пишем каждый день.

Ол
Ольга

Это да..

Ва
Вадим

Иногда неудачно.

Ол
Ольга

Всё бывает..

Fe
Felix

в кино пойдешь там такие стройные красавицы... а из кинотеатра выйдешь...жыробасины кругом

Ол
Ольга

Ужас ...вам тогда тоже из кинотеатра лучше не выходить , чтобы не расстраиваться..

Fe
Felix

да уж

Снежана

В жизни они - всякие. А вот книги пишут только об интересных. А об остальных - зачем писать?)

Ол
Ольга

Это точно..

Ге
Геннадий

Тааак! В кого там всё и все играют по сценарию! А с вами попробуй что-нибудь сыграй.. )))

Ол
Ольга

Со мной легко..я игруля. 😁

Ге
Геннадий

Нууу, если конечно, то тогда конечно.. )))

Ллири Хесс

Чё кидать то? Интересность мужчин пропорциональна вашей в них заинтересованности.

Ллири Хесс

А в каком же ключе об этом можна думать?

Ол
Ольга

Уговорили , теперь буду заинтересовываться🙂

Ол
Ольга

Уговорили , теперь буду заинтересовываться🙂

Ллири Хесс

Дык это непроизвольно.

Ол
Ольга

Бывает..но не у всех..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кино идеальный сборный оброз идеального мужчины чтоб женщины на него залипали

Ол
Ольга

Тогда и мне шагать что- ли..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто у кого какая судьба

Ол
Ольга

Нет судьбы , хочу шагаю , хочу - нет..Желание , это главное..( но и возможности тоже ((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возможность и определяет сутьбу

Ол
Ольга

😉

Александр Шебалин .

Дело не в женщинах и мужчинах,а вообще в человеке.Человек-человеку рознь.

Ол
Ольга

Ну да , мы разные , как и наши интересы..

All Марк

А потому что надо в реале, а все токо и сидят в кино, гаджетах и книгах. 😄

Ол
Ольга

Воть..удобно же..😁

All Марк

А там не бывает такого у вас, что сюжет не цепляет, писатель не тот, редактор дурак и понеслось)))) как в реале 1000 и 1 минус))

Ол
Ольга

Всё бывает..но я не столь критична..