Константин Шакиров

Почему, когда кому-то приходят любовники(цы), то это видят все, а когда кого-то обворуют, то никто ничего не видит? Как так?)))

Ответы
Андрей ..........................................

У нас в доме на одном этаже, на одной площадке две квартиры обворовали с разницей в несколько дней. Никто ничего не видел. И в подъезде установлен домофон, как бы левый не должен был попасть. Но факт остается фактом.

Константин Шакиров

А ключи от домофона могут просто сделать себе, они дорого не стоят.

Не спорю, но сам факт в том, что на одном этаже (и стороне крыла) с разницей в несколько дней. По идеи милиция ещё ж ходит опрашивает возможных свидетелей.... Вообщем факт на лицо - никто ничего не видел.
А вот про "прыжки в гречку" - все всё знаю: кто с кем и сколько раз😇

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))

Мария Ивановна, 1970

такое свойство этого мира... у меня соседи сверху и снизу по ночам шумят так, что кружки со стола спрыгивают. никто не слышит. я тихо хожу по двору, здороваюсь и всем помогаю. так на меня чуть не с топором кидаются...

Константин Шакиров

странно, действительно))

Константин Шакиров

к сожалению

Мария Томилова

Потому, что самое сильное чувство - зависть. Имеющим любовников завидуют, а обворованным нет. А если обворован имеющий любовника, то воры как бы мстители за тех, у кого любовников нет 😉

Константин Шакиров

во как)))

Ирина Калуцких

Потому что люди трусы и завистники. Когда кого-то обворовывают и т.д., все боятся за свою шкуру, а посплетничать - это ведь не грозит жизни или здоровью сплетника.

Константин Шакиров

принято)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Людям посплетничать надо, а ответственность за разбой, грабеж - да Боже упаси. Меня не было. Я смотрел в другую сторону, моя хата с краю - ничего не знаю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше люди меньше были САМУШНИКАМИ. Все было общее и поэтому горе общее, хотя если разобраться только горе-то и было общим.

Константин Шакиров

бдительный сосед-находка для участкового))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас такого нет! У нас есть одна злюка (старшая по подъезду), живет на втором этаже. Цербер такой местный. Так люди, на удивление никогда не ошибаются дверью подъезда)))😆

Ирина Тряскина

Как мудро замечено! Меня 2 раза обворовывали, никто не видел. А муж в 5 утра поехал в командировку, так весь двор судачил о том, что меня бросили!

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Интересы разные. В первом случае - любопытство😳😏(для себя), а во втором - ответственность, забота 😞😠(для других).

O X A N A

скромнее любовниц выбирайте, пусть не красится, и одевается неприметно, ходит в бесшумных тапочках, и глаза в пол держит....

Татьяна Фомина

да потому что потом по судам затаскают, я как то четыре года по судам ходила в качестве свидетеля, меня замучили просто

Константин Шакиров

зато в чужём белье все рады полазить))))

Татьяна Фомина

как вы любите говорить гадости, на спрашку за этим ходите?

Константин Шакиров

Я не лично вам это адресовал, поэтому простите, если вдруг вас задел

Костя Кузнецов

ну во первых не всегда, а во вторых воры продумывают, что-бы не спалиться, а любовникам кажется, что и так всё без палива

Лариса Заева

а зачем нужны ...громкие воры??)))) это ж уже и не воры будут))) а любовники/цы --- лишние люди)) вот их и видно, всем)))

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Лариса

А это то не так интересно и так забавно.Особенно если соседи с перфорптором в пять утра,вообще обхохочешься.

Лариса

Это единственный способ развлекаться?

Константин Шакиров

а вам плохо от этого становится или нет?

Лариса

Как то в тишине лучше существуется

Константин Шакиров

я имею ввиду не испытываете ли вы болезненные ощущения в теле при этом?

Константин Шакиров

понятно..

Сама По Себе

Дык это ж классика жанра! Блюсти чужую мораль гораздо интереснее, чем выступать свидетелем в суде ☺️

Константин Шакиров

точняк))

Ир
Ирина

Точно также,когда зовешь на помощь,никто не выйдет,а когда кричишь:-Горим,пожар!-начинают выскакивать.

Андрон Шрайбикус

За любовниц чисто попиздеть, а за воров свидетелем таскаться. А могут и покритиковать ненавязчиво

Ivchenkova Elena

точно! Был в жизни аналогичный случай((( Только тогда соседи просто постарались заснуть покрепче

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Прошлое

те прячутся... А вот если бы шли с табличкой: обворую 75 квартиру, то может и сфоткали даже

Viktor Nnn

да кому какое дело кто кого обворует? скука и рутина. вот любовники совсем другое дело.

Маша

так те кто воруют могут настучать по башке , а любовники сами боятся разборок семейных

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Гуля Урамаева

и даже не слышат дверь выпинывали а соседка ничего не слышала.сама удивляюсь