Хакмедов Кемал

Здравствуйте кому нибудь из хороших богатых женщин нужен хороший муж,все серьезно без приколов и шуток тем кто просто ради переписки пишет лучше не пишите,мне все это не нужна с вопросами зачем,почему или как некоторые пишут с не цензурными словами мужчины всякую чушь не пишите.

–3
Ответы
Я-Неординарная Личность...

Хрена се ....запросы....Хорошую и Богатую.....А ты...Иван-Царевичь стрельни из лука ,и-шуруй искать свою Царевну.....А то-шастаешь в поисках по Сети....Не там Ищешь!!!🤪....🤣🤫)))

Я-Неординарная Личность...

Молодец!......А я-люблю бахнуть...иногда....так...для сугреву...)

Хакмедов Кемал

настоящие фото пошлите

Я-Неординарная Личность...

Зачем те?)))

Хакмедов Кемал

взглянуть

Я-Неординарная Личность...

Под ноги лучь смотри...Споткнешся-Упадешь....

Женщина Любимая🐠🐒

Хороший муж должен быть прежде всего равным или выше по статусу, по уровню интеллекта, по моральным ценностям. А вы сможете соответствовать богатой женщине?

Хакмедов Кемал

Привеи да

Женщина Любимая🐠🐒

Если да, то зачем богатая женщина? Альфонс?

Хакмедов Кемал

тебе сколько лет

Женщина Любимая🐠🐒

Какая разница, я небогатая

Хакмедов Кемал

фотография какая-то странная у тебя.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне нравится

Ти
Тина

Усе говоришь сурьезно, а вот конь куда делся, помер что ли, мне коня надо, прынц пришел один, вот и думаю,что с конями не так,куда пропадают.🧐☹️🤔

Игорь

Чего так скромно? Давай полностью резюме выкатывай, со всеми подробностями. Здесь женщины умные, на пустышку не поведутся.

Ви
Виктория

на тебе сайт знакомств в Москве. зарегистрируйся. может найдешь кто тебе надо https://rusdate.net/filter/moskva/sereznie-otnosheniya

Хакмедов Кемал

Привет у меня инет плохой сколько тебе лет?

Ви
Виктория

если ты здесь значит интернет есть

Людмила

Какой позор! Уже в открытую альфонсы себя тут предлагаете..Иди работай..Тетку ему подавай богатую..Тьфу....

Людмила

Ищу красивую, умную, стройную, без вредных привычек. С квартирой и достойной зп.
О себе: мамина радость Олежик!

Сергей Никифоров

Вот!

Людмила

ага..)

Сергей Никифоров

Не Олежик! Кемальчик!!!

Людмила

ну да...

Ко
Кончита

А богатые здесь не сидят )) И каков доход этих богатых ? А она сама стала богатой или при разводе?

Ко
Кончита

какие у тя вопросы)) Мой Господин ))

Мой Господин

У мя много вопросов.

Иринка Осенняя

Прошу простить меня за прямоту. А Вы, милейший, на кой ляд богатой женщине? Какая от Вас польза?

Ан
Андрей

ты больной что ли.бабы враз тебя пошлют тебя в путь.федя шаляпин 2.или вообще покусают.

Хакмедов Кемал

я вижу ты слишком умный что-ли,умничаешь,из какого ты города?

Ан
Андрей

инды.те меня что ли прикалываешь.пацан ты разбор хочешь вести?ты внатуре безнадежен.тебя земляки в горы загонят за такой базар.ладно если в горы.

Хакмедов Кемал

Ух врезал-бы я тебе хорошенко

Ан
Андрей

во.это уже лучше чем пустой базар.мал мал мужчину вижу.ток видишь тебе 33 а мне 53.я конечно тебя погашу нечестными приемами. а если просто.ты ударь меня.а люди как не тебя смотреть будут.думай.

Елена

так ты сам чушь пишешь, тебе лишь бы богатая была, а сам то что из себя представляешь?

Семён

Богатый русский язык ... !!!

Niherasebeblia

кому нибудь из хороших богатых женщин нужен муж...нищеброд и неудачник?🖼

Та
Татьяна

А я ищу богатого папика, хоть и сама не бедная, но кормить нищету не собираюсь.

🇷🇺Anna😊

Вы сделали одну ошибку там слово "богатый," надо было к слову "муж" подставить.

Хакмедов Кемал

не нарывайтесь.

🇷🇺Anna😊

Да идите вы в ЧС!

Екатерина Емелина

Маленький совет позвольте дать: смените фотографию, тогда может и найдутся.

Ve
Vedddima

чо ты там? права на трактор получил? читала тут твой диалог с фермершей))

Ve
Vedddima

почитайте, я прям с удовольствием их переписку читала))

Мой Господин

Где????????

Ve
Vedddima

в ответах) у меня прям первыми они выскоочили))

Мой Господин

Я все и прочитал.

Сергей Никифоров

Кемал, а папа твой знает о твоих поисках богатой женщины? Что говорит?

Лори🌚

Раньше альфонсы деликатно искали жертву,а счас просто сделка

Сергей Никифоров

На Альфонса он не тянет. Больше - на побираху...

Лори🌚

Точно.

Лори🌚

Может, просто ищет работу водителем или ещё кем

Сергей Никифоров

Пишет "кому нужен хороший муж"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь, гастарбайтер из Туркмении - мечта любой богатой женщины?)))

Ип
Ип*Анюта*Я

какая прелесть 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, наивный чукотский мальчик)))

Сара Лейтман

А вам не кажется, что чушь написали вы и тем самым себя унизили.

Хакмедов Кемал

Молодец замужем?

Сара Лейтман

А что?

Хакмедов Кемал

Инересно

Сара Лейтман

В чем интерес?

Хакмедов Кемал

вас

Ал
Алевтина

Хорошая и богатая это уже два штука, получается. Понимаете ли?

Игорь

Ты бы свою анкету выложил и фото реальное. А так, пустой трёп.