Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А когда подъём в горку, вы тоже жалеете что у вашего велосипеда нет электропривода? 😥 🚵

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

обожаю велосипед)))..никогда не переключала скоростей, для меня это ненужный элемент в данном транспортном средстве)))...для горки у меня свои приёмы))))

Эl
Эстоночка loba

Вчера ехала в гору. Впереди меня, шел мужчина и вез велик в руках. Как же я себя классно почувствовала!!!! Слов нет от такого кайфа!!!!

Я С Марса

вел велик))) может, он перед этим 200 километров проехал? )

У вас наверное с переключением скоростей...?

Я С Марса

в юности вез с дачи примерно 50 кг и обогнал двух мужиков. у меня "Сура-2", у них спортивные велики.. чувство хорошее было, но у меня ен было альтернативы, кроме как выжимать максимум, иначе туда не заберешься... А вот они, может, в самом деле, издалека ехали. Да и перед этим была крутая горка, которая не на моем маршруте была)

Я С Марса

в горку прикольно.. у нас перепад высот 240 метров в городе. без горок никак

Эl
Эстоночка loba

Когда начался спуск, он сел и поехал. И скорей всего он ехал с работы, потому- что была надета рабочая одежда.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

в гору никогда на велике не ездила у нас тут нет гор=(((( но вот когда заезжаешь на мост то да иногда трудновата и устаешь

Инна Рубан

Нет, я просто кручу педали пыхтя,мыслено ворча на того кто меня в эту гору и направил 😃

Инна Рубан

Если бы они:-) я б не поехала в гору:-):-):-):-)

Человек Умелый

у меня и велосипеда то никогда не было ...только вертолёт " Робинсон "

Виктория

Я жалею, что у моего велосипеда нет переключения скоростей

Константин Южный

Нет! Я представляю себе , что еду на роботе-козе!!!!))))

Екатерина Крымковская

Нет. просто надеюсь, что эта горка скоро закончится

Михаил Белов

У моей тачки150 лашадок так что не задумывался

Оксана Рыжик

умный в гору не пойдет, умный гору обойдет)))

Только это займёт больше часа...(((

Оксана Рыжик

Да и пусть, зато не так устанешь

Оксана Рыжик

Мы привыкли здесь их и не было никогда)))

Музыкальный Кот 🐈

Отставить нытье, и крути педали, солдат!!!

Елизавета Ванштейн

да нет. наоборот рада, попа подкачатеся)

Не
Неангел

я жалею, что у меня и велосипеда-то нет..

Асем Молдагалиева

Я жалею о том, что у меня нет велика((((()

Just S

Нет, думаю, что качаю ноги и попу на 100%

Билим Арайлым

Конечно нет! Жир сжигается вдвойне!)

******* *************

нет, потому что не подымаюсь на горы

Anastasia Vedernikova

О электроприводе не задумывалась:-D

Margaret Gerardessky

Я предпочитаю байк, а не велосипед.

Анастасия Коротникова

Я педальку сильнее нажимаю и все)))