✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Один Козел одной Козе дарил цветы и фрукты, Торты, конфеты, шоколад и прочие продукты. Писал записки про любовь, надеясь на взаимность, Тем самым предъявляя ей козлиную наивность. Она же, веруя в судьбу, в гробу Козла видала. И все, о птичках говоря, о Коршуне мечтала. Вот прилетит, вот заклюет, вот обоймет крылами! Вот это лайф, вот это кайф, - не то что жизнь с козлами. У басни этой в целом нет особенной морали, Порой мы сами сгоряча в гробу козлов видали. И хеппи эндом потому финал не увенчался, Итог убог: Козел ушел, а Коршун не примчался

Ответы
И(
Инна (Кёнигсберг)

Ах вот ты как! Однажды, видимо, спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть. "Тону! Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота.." "Ну что ж,- сказал с окна котище - "Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!" "Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле" И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота. "Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть." "Ах, что Вы? мышка пропищала, Я это спьяну обещала!" Мораль стучится прямо в дверь: Нетрезвой женщине не верь!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что как? Ты все стихи на свой счёт будешь принимать? Я тебе ещё 99-ый % мужчин- лицемеров припомню!

И(
Инна (Кёнигсберг)

НЮ_НЮ))))))) Я в общем)))))))))

И(
Инна (Кёнигсберг)

Чё случилось??????

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кое кто обозвал меня лицемером! А я всегда подарки от души дарил, а не потому, что нада!

Оленька ))))

🙂 🙂 🙂 Пьяный лежит мордой на водосточной решётке и орёт:_ За что посадили, сволочи?!

Оленька ))))

)))) ПОМНИШЬ,Я НЕТ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё равно каждый твой анекдот читаю! Ежедневно!)))

Оленька ))))

)))) ЗАПАМИНАЕШЬ После драки с жильцами,у начальника ЖЭКА течёт из одной ноздри горячая,а из другой холодная кровь

Оленька ))))

Ночью подходят партизаны к избе, спрашивают: хозяйка, немцы в деревне есть? А она: - Какие немцы? Война уж двадцать лет, как кончилась! -Ой, ё! А мы всё поезда под откос пускаем!

Ольга Булатова

Туда ему, Козлу, и дорога...Верь коза в судьбу!

Маргарита Просто.

Примерно так......................

Оля

молодец! сам сочинил?

Оля

да! жизнь непредсказуемая

Маргарита С.(Киргизия)

а жаль!!!!!! 😉

Вера

лучше синыц в руках, чем журавель в небе