Михаил Корсанов

Ваше мнение? Решаю, делать или нет! 🙂 Вы бы поставили приложение, которое заботится об улучшении Вашей жизни и Ваших знакомых: присылает советы, идеи, лайф-хаки, тесты, игры, людей, фирмы, товары, услуги, видео, и т.д., которые наиболее высоко оценены другими пользователями и явно могут повысить качество Вашей жизни; само собирает Ваши контакты с соц.сетей и мессинджеров, и Вы зарабатываете на том, что оно пересылает эту ценную инфу от Вашего имени Вашим знакомым (кроме отказавшихся)?

Ответы
Неголубой Огонёк

новейшее проявление старой страшной генетической славянской болезни - всегда знать что нужно другому

Неголубой Огонёк

наконец то

Михаил Корсанов

тэкс. а как это относится к нашей изначальной теме? 🙂

Неголубой Огонёк

не знаю

Михаил Корсанов

перечитал. вашу позицию понял. спасибо! приму во внимание

Неголубой Огонёк

да не за что

Неизвестно Неизвестно

сложно сказать, главное чтоб у знакомых была возможность отказаться если это не надо...

Михаил Корсанов

да-да, отказаться будет возможность. И Вы сможете выбрать, кому не отсылать - тоже. а сложно сказать - зависит от подробностей, здесь мало информации, чтобы решить?

Михаил Корсанов

Зависит от качества присылаемой информации? Мнения о полезности приложения других пользователей - в т.ч. Ваших знакомых? Или как-то иначе?

Неизвестно Неизвестно

пробовать надо...

Михаил Корсанов

понял, спасибо.

Наталья Петрова

Надо посмотреть как это выглядит

Михаил Корсанов

спасибо!

Strange Walker

Не стоит. Есть уже и не одно

Михаил Корсанов

потому что... ?

Strange Walker

Без обоснования

Михаил Корсанов

спасибо

Strange Walker

Удачи. Все равно же решил делать

Михаил Корсанов

Спасибо. Пока исследую. В таком виде как описал тут - люди против, зато многие за в другом виде... но надо понять, насколько многие.

Ирина Карпова

у самого мозгов нет?

Михаил Корсанов

Воот. а я всю жизнь стартапами занимаюсь 🙂 и разными инновационными идеями и продуктами. Поэтому дело не в том, что у меня нет своего мнения. А в том, что оно может быть ошибочным, поэтому я стараюсь прежде чем вкладываться - собрать побольше информации и убедиться, что мое мнение адекватно. А теперь можно вернуться к исходному вопросу - ты бы поставила такое приложение или не интересно?

Ирина Карпова

не буду засорять эфир

Михаил Корсанов

в смысле, не поставила бы?

Ирина Карпова

могу повторить

Михаил Корсанов

повторить что именно? что не поставила бы? или что у меня нет своего мнения? 🙂

Наталья

Я бы не стала.

Наталья

Ни в коем случае не преследовала эту цель. Удачи!

Михаил Корсанов

Наталья, я наоборот спросил 🙂 не изменили ли мои ответы Ваше мнение...

Наталья

Однозначно, нет. В силу профессии, я и так получаю слишком много информации, которую надо переваривать. Предпочитаю простое общение, отключив телефон.

Михаил Корсанов

спасибо

Наталья

))))

Геннадий Голубев

На хрен нужно

Михаил Корсанов

не ставите целью повышать качество жизни? и так хорошее? или пофиг на свою жизнь?

Геннадий Голубев

Я сам себе повышаю качество жизни, без всяких костылей

Михаил Корсанов

получается хорошо?

Геннадий Голубев

Пока не жалуюсь

Михаил Корсанов

спасибо

Тссс...

Бред

Михаил Корсанов

В смысле, ничего не понятно или все понятно но не интересно? или раздражает?

Тссс...

Не сработает потому как бред

Михаил Корсанов

Поясните, пожалуйста, в какой именно части не сработает? Что именно не сработает? Не получится разработать приложение такое?

Александр :)

Нет.

Михаил Корсанов

ок спасибо

Ан
Анна

нет

Михаил Корсанов

потому что... ?

Ан
Анна

потому что никому не захочется делиться информацией, мне в первую очередь

Михаил Корсанов

потому что не хочется быть навязчивой или из жадности?

Ан
Анна

не считаю нужным

Михаил Корсанов

а если функцию "делиться со знакомыми" можно будет отключить?

Ан
Анна

да и советы не нужны, как нибудь сама справлюсь

Михаил Корсанов

хорошо спасибо