Ваше мнение? Решаю, делать или нет!
новейшее проявление старой страшной генетической славянской болезни - всегда знать что нужно другому
наконец то
тэкс. а как это относится к нашей изначальной теме? 
не знаю
перечитал. вашу позицию понял. спасибо! приму во внимание
да не за что
сложно сказать, главное чтоб у знакомых была возможность отказаться если это не надо...
да-да, отказаться будет возможность. И Вы сможете выбрать, кому не отсылать - тоже. а сложно сказать - зависит от подробностей, здесь мало информации, чтобы решить?
Зависит от качества присылаемой информации? Мнения о полезности приложения других пользователей - в т.ч. Ваших знакомых? Или как-то иначе?
Надо посмотреть как это выглядит
Не стоит. Есть уже и не одно
Именно. А как ты определяешь ценность?
по статистике - то, что многие пользователи оценили как классное, что обладает достаточно высоким вирусным потенциалом, плюс личное понимание по стратегии, плюс посмотреть результаты обсуждения и отзывы сделанные частью аудитории, которая согласна тестировать качество разных кусочков информации.
Плчти наверняка не взлетит
Удачи. Все равно же решил делать
Спасибо. Пока исследую. В таком виде как описал тут - люди против, зато многие за в другом виде... но надо понять, насколько многие.
у самого мозгов нет?
ты никогда не запускала новые проекты - не сталкивалась с тем, что ты себе предполагаешь одно, а на самом деле другое?
не запускала. мне достаточно моего мини заводика...
Воот. а я всю жизнь стартапами занимаюсь
и разными инновационными идеями и продуктами. Поэтому дело не в том, что у меня нет своего мнения. А в том, что оно может быть ошибочным, поэтому я стараюсь прежде чем вкладываться - собрать побольше информации и убедиться, что мое мнение адекватно. А теперь можно вернуться к исходному вопросу - ты бы поставила такое приложение или не интересно?
в смысле, не поставила бы?
повторить что именно? что не поставила бы? или что у меня нет своего мнения? 
Я бы не стала.
Мои ответы Ваше мнение не изменили?
Ни в коем случае не преследовала эту цель. Удачи!
Наталья, я наоборот спросил
не изменили ли мои ответы Ваше мнение...
Однозначно, нет. В силу профессии, я и так получаю слишком много информации, которую надо переваривать. Предпочитаю простое общение, отключив телефон.
))))
На хрен нужно
не ставите целью повышать качество жизни? и так хорошее? или пофиг на свою жизнь?
Я сам себе повышаю качество жизни, без всяких костылей
Пока не жалуюсь
Бред
В смысле, ничего не понятно или все понятно но не интересно? или раздражает?
Не сработает потому как бред
Поясните, пожалуйста, в какой именно части не сработает? Что именно не сработает? Не получится разработать приложение такое?
Нет.
нет
потому что никому не захочется делиться информацией, мне в первую очередь
потому что не хочется быть навязчивой или из жадности?
а если функцию "делиться со знакомыми" можно будет отключить?
да и советы не нужны, как нибудь сама справлюсь
