Маремьяна

Когда мне грустно и одиноко я снимаю с себя весь прожитый день, надеваю майку-"алкоголичку" цвета хаки, беру в одну руку банку пива, в другую укулеле, надеваю буденовку и с балкона говорю прохожим непростойности или пою песни. А как вы боритесь со стрессом?

Ответы
Артемий Блестив

Если летом то я просто беру свой старенький фотик, и велосипед, и уезжаю далеко в лес и фоткаю животных птиц и букашек разных,а если зима, то либо редактирую фотки на компьютере либо изучаю 3д Макс,либо просто смотрю фильмы по инету...как то так...

Маремьяна

Здорово! Молодец!👍

Maxim Blank

А вы романтик.... Девушка в моём вкусе - с вами точно не соскучишься... Когда у меня плохое настроение, я начинаю думать: "какой у меня большой и крепкий член", - и настроение сразу улучшается

Валера Савчук

Я знаю, что это не правильно, но я тоже борюсь с помощью алкоголя или хорошего секса, правда на балкон не выхожу и людям не надоедаю)))

Илья Шеленков

Иду в спортзал-качалку и занимаюсь спортом.Это мне помогает бороться с переживаниями с личной жизнью с работой и т.д.

Маремьяна

Молодец!👍

Валерий Шишкин

Читаю молитвы, помогает, нельзя свои внутренние проблемы сливать на людей. Это все равно, что окатить людей помоями.

Вячеслав Довбня

Грустно и одиноко это не всегда стресс. а ПОКУРАЖИТСЯ Я ТОЖЕ не прочь.

Маремьяна

Стресс он.... Разный.)))

Доктор Мотор.

Тетрагидроканабинолом. А вообще мы стресс к себе не подпускаем.

Маремьяна

Какое, у вас, однако, легкое решение! 😁 находчивые, вы, товарищи! 😅

Доктор Мотор.

Нормально! 😁

Дмитрий Майстер

занятия каратэ не дают попадать стрессу в организм))))

Маремьяна

Молодец!👍

Ша
Шантарам

Ахахахахахаха))))) Ты как плохой Ленин))))

Маремьяна

Да ладно?!

Ша
Шантарам

О да))))

Маремьяна

Какой ужас!)))

Samvel Torosjan

Хорошая выпивка и хороший секс😎

Андрей Андрей

Смешно, правда )))))))))))))))))))))))))))))))))

Маремьяна

Вы себе это явно представили?)))

Ен
Енот...вот...)

Вы уже в раю? Вам там уютно?😁

Маремьяна

Нам там... Непонятно...... И кстати! Не факт, что это рай - официальных подтверждений пока не было! 😀

Антон

Ты ещё и алкоголь пьёшь😱

Антон

Я думаю, что он до конца будет человек - слово

Маремьяна

Ох... Кабы так....

Антон

Он же чётко сказал, что народ захотел перемен в лучшую сторону

Маремьяна

Народ всегда хочет перемен и тем паче, в лучшую сторону!)

Антон

И перемены есть

Музыкальный Кот 🐈

Играю в компьютерные игры)

Маремьяна

Помогает отстраниться?)))

Музыкальный Кот 🐈

И настроение поднимает))) я умею играть, я не из тех психованных, которые швыряют в стену мышь/клаву/монитор/бабушку из соседнего подъезда/кота или другие вещи))))

Маремьяна

Какой вы, однако ж, уравновешенный! Мир,,,, гармония... Инь... Янь... И уровень 123...😁

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))))) точно!)))

Маремьяна

Кхым., а что именно???

Музыкальный Кот 🐈

Гармония, Инь, Янь, Хрень, всё такое))))

Th
Theodore

какая тётька продвинутая!

Маремьяна

А что так? А по-старинке как?

Th
Theodore

Ну вот смотри, женщины больше подвержены депрессии, мужчинам проще.

Маремьяна

Мужчины особо не заморачиваются, но если что.... Из колодца небытия - надо вытягивать.

Th
Theodore

Все разные

Маремьяна

Ну это само собой, разумеется!!!!

Дмитрий Чумичев

я занимаюсь спортом

Альвидас Йокшас

А что такое стресс?

Маремьяна

Упадок

Наталия Вовк

😲😆😁😂

Маремьяна

, 😄 а как иначе😀 в нашем трудном мире?

Марьяна Иванникова

он живет со мной

Маремьяна

Надо иногда от него отстраняться!

Марьяна Иванникова

уже не выходит

Маремьяна

Надо душить эту сволочь! 👊

Марьяна Иванникова

знаю,но...

Маремьяна

Топтать ее, гадюку! Тяжело на сердце, но... Что нам - кабанам!!! 😃👍

Иван Бесшапочный

🐧🐧🐧

Иван Бесшапочный

Читаю Муму!!!🤣🤣🐧🌹

Маремьяна

Успокаивает?