Св
Светлана

Почему у алкоголички много женихов, а у порядочной женщины нет никого?

Ответы
Ко
Котэ

Не женихи это ,а отребье,алкашня,,быдлота и прочая нечисть.В жизни железно работает закономерность:Всё притягивает себе же подобное.Порядочный человек никогда не будет кому то навязываться.

Alla Lala

так у неё и женихи все алкоголики..😆 наверное приличной даме такие не нужны.)))

Улугбек

От нрава женщины... ВСЁ ЗАВИСИТ, Светик!!!

🇷🇺Anna😊

значит все они алкоголики.

***Kym***

Может стоит замахнуть)?

Вера Гудкова

Это и ежу понятно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Правда не знаете?

Св
Светлана

Догадываюсь, потому что алкоголички - это дешевые шлюхи.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И женихи у них под стать

Св
Светлана

Да.

Епифания

Есть статистика?

Ведающий.

Райдер разный.

Ди
Дикая

.