Екатерина Смирнова

Как вылечить алкоголичку?( Свекровь совсем пить много стала.

Ответы
Станислав Филатов

Да что ж теперь, слушать всех и смотреть, как гибнет человек. Лечится и женский, хоть и сложнее. Мы тетю мою смогли вылечить, спасибо врачу из Алко-Центра, хороший доктор. Да и сама клиника нам понравилась, персонал грамотно ведет себя с пьющими, корректно, тетя очень стеснялась сначала, потом уже сама обо всем расспрашивала всех. Третий год не пьет уже. Пробуйте лечить свекровь, с вашей поддержкой она справится

Фаат Зарипов

Женски алкоголизм не излечим практически, если только сама не захочет, а кодировка к сожалению не помогает.

Алексей

Женский алкоголизм тяжело лечится.Тяжелее чем мужской.

Юрий Дивеев

Напои антипаразитаркой. Глисты гуляют. Как правило.

Ника

пока сама не решит, никто не поможет

Виктор Федин

женский алкоголизм неизлечим