Несс

Сколько нужно выхлебать глинтвейну.чтобы подтвердить высокое звание от Валентиныча -бытовой алкоголички?

Ответы
Герцог Де Маликорн

Начни с самогона,уже после второго стакана можешь попасть в призёры!🤔😆

Старый Радиолюбитель

я водки больше выхълебал!

Я Счастливая

😱😱😱

Ke
Keeper

Ну, редактирует, переписывает, - не один ляд?

Несс

не один..Спорить не буду...Каждый интерпретирует как угодно..

Ke
Keeper

Так в том и цимес, шо, оказывается, это - наше негритянское коллективное творчество! Пусть бы он лучше написал, как изуродовал её посмертную книгу "Чтобы не забыть". Майя даже не матюкалась, а тихо произнесла: "Я не узнаЮ здесь свою дочь..."

Несс

ну нет там такого...Ну да ладно..

Ke
Keeper

Конечно, нет. Он наверняка считает, шо довёл там Нюркины стихи до совершенства.