Miss Shadow

А вам нравится, когда девушки ходят дома в майках алкоголичках?🖼

Ответы
Mister Farid

какая-то она на фото напряжённая )) мол, и так целый день в бюстике ходила, теперь вот домой пришла, и то расслабиться не дают, фоткают, да ещё в какой-то тряпочке ☺️

Miss Shadow

Так это же модель для показа белья.

Mister Farid

аа, я тоже так подумал, просто пошутить захотелось )

Miss Shadow

😄

Виктор

Если честно, то первый раз слышу такое название- "майка алкоголичка"😁 Во, а если есть "майка алкоголичка", то так выглядит "майка трезвичка"?

Василий Сычёв

Впервые слышу это название. Неужели так и называется "алкоголичка"? На сам вопрос отвечу... Да нравиться. Это стильно и сексуально..

Упс

В дополнение к образу должна прилагаться средне-легкая подмышечная небритость. И вываливающаяся то слева, то справа сисечка 😁

Miss Shadow

Только так и надо развлекаться, раз уж взялась...

Упс

😁 В этом есть резон, да))

Miss Shadow

Резон есть, а настроения нема

Упс

Теперь и мне грустно стало

Miss Shadow

🥳🤡

Анатолий Муйтуев

Да пусть хоть в наряде Евы гуляет по улице... Сейчас же не девушки, а молодые не обремененные интеллектом самки...

Христафор Банифатьевич

Ебаные суки как на улицу выйти так наряжаться , как дома сидеть с мужем с детьми так как божиха. Бляди ебаные

Андрій. Ми З України!

Нет, мне нравится, когда они ходят в моей белой шёлковой рубашке.))) 🖼

Miss Shadow

А в не шелковой?

Андрій. Ми З України!

Есть ХБэшка.)))

Александр Рузметов

Уже и из этого моду сделали.
Завтра застиранные семейные трусы в моду войдут, рваные носки

Miss Shadow

запросто)

Алекс Венцель

Женщина должна одеваться так чтобы при взгляде на неё хотелось её раздеть...)))

Mister Bratkov

О да, это так сексуально😁😁😁 можно ходить в майке и без трусов🤣🤣🤣

Miss Shadow

😄😆😂 мечты...

Mister Bratkov

Ага, мечтать тоже нужно иногда 😁

Al
Alexc

моя мои иногда носит, но ... у меня нет таких, так что лишь футболки ...

Miss Shadow

😄

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Главное чтоб сама не была алкоголичка, не смотря на милое личко

Raynor

Некоторым весьма идет. Но рубашки в клеточку всё равно рулят)

Александр Кузнецов

ну в некоторых случаях это может быть очень красиво 😏

Eduard

Нормально, все прикрыто настолько, что приличный вид

Miss Shadow

Там лиф есть, но носят и без него.

Eduard

Без него лучше, конкретней)

Андрей Хрисанфов

Возбуждаеть... (моё мнение может на совпадать с Вашим)

All Марк

А чё, нормально. Только смотрится это на стройных)

Miss Shadow

Вот это хорошее замечание

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше носить алкомайку, чем быть алкозависимой.))

Miss Shadow

Одно другое не исключает)))

Ле
Леонид

Угу. Особенно если под майкой больше ничего нет))

Miss Shadow

груди?

Ле
Леонид

Не ограничивай полет фантазии только верхней частью)))

Miss Shadow

Оооо! вообще ничего?

Ле
Леонид

Ходите в защитном костюме)))

Miss Shadow

и вы тоже...в химзащите))

Ле
Леонид

Нам без защиты никак, хоть и не любим )))

Сергей Бабкин

Только если это моя девушка. И посторонних нет.

Miss Shadow

👍

Сергей Бабкин

Можно и вовсе без майки.
Мне понравится.