R.
Ruslan ......

А что если мужики надевают одежду цвета хаки и ходят в ней по городу, чтобы охотиться на женщин в леопардовом ....?

Ответы
Галина Л

Летом, когда зной и пыль очень даже неплохо, когда мужчины в льняных брюках цвета хаки. Во первых лён, это единственная ткань ,в которой прекрасно себя чувствует Ваша кожа. А цвет хаки- стильный, и на нём не видна пыль! Мужчины выглядят просто превосходно! Стильно, аккуратно!) По поводу охоты думаю перебор!)))

Ир
Ирина

А не пытались..прежде.чем задать вопрос!- или протрезветь..или поумнеть?..А?!

Она Та Самая

ну у нас в донбассе только в основном охотники.

Олег Блинов

Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки

Наталья Добрякова

Не люблю одежду цвета хаки,как в казарме.

Ел
Елена

Может быть и так. Ну и что?

Екатерина

Скорее всего так и есть)))

Дайлова Надежда Гомель

Или же на пантер?

Тамара Гончарова

А пантеры это которы в чёрном с головы до пят ходют?

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Жгучие брунэтки!☝️ 😳

Тамара Гончарова

На ведьм похожи. А гордятся, шо крутые)))