Лариса Посунько

Поехали в Дубаи на выходные

Ответы
Vi
Vip-Morda

Поехали

Vi
Vip-Morda

нет, но мне там определенно нравится))

Glipi Hetu

Чем нравиться?)) Ты же не был ещё)) Там стройка сплошная небось..

Vi
Vip-Morda

да там кризис какойто, народ разъезжается вроде как, на свалках много феррари, каейнов, я офигел аж... вообще просто хочется в эмиратах побывать, не обязательно в дубаи, города просто поражают воображение

Glipi Hetu

Мне тож везде хочется побывать, всё увидеть, всё облазить)))

Vi
Vip-Morda

я передачу смотрел орел и решка про абу-даби.... вот это чудо!!! может быть зимой туда съезжу

Константин Стемковский

Нет

Константин Стемковский

Нет мне просто столько жирного на ночь нельзя 🙂

Константин Стемковский

А я не о вас а о еде ох и любите вы ялыки 🙂

__ __

А мы не будем есть жирной пищи