~Глаза Цвета Ночи~

А вот ..кстати ..и правда..Чьи же бОльшие проблемы тех, кто ставит на аватар красивые не свои фото( как у меня) или же тех, кто на них ведётся?)))

Ответы
Лека Лютер

Мне кажется что мужчина, который считает, что Моника Беллуччи сидит на спрашке, немного оторван от реальности)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я иногда тоже удивляюсь ..но есть люди ..кто вообще о ней не в курсе ..

Лека Лютер

Дикие люди из дикого леса)))

***Геннадий Булатов

(слышал я интернет - оперетку на - музыку Имре Кальмана - =... Любовь в - и - нете - глупость в - квадрате... 🙂

Александр Cерг.

надо быть идиотом или наивным простачком чтобы свою конкретную инфу в инете размещать....и фото тоже

~Глаза Цвета Ночи~

вот тут ...прям респект ...прям мысля в мыслю...а ведь меня называют обманщицей ..а в чём ..я что вру ..что это Моника ?

Александр Cерг.

вы не врёте....вы просто используете псевдоним

Юр
Юрий

Да, тот кто думает, что на сайте сидит Беллуччи, у того действительно большие проблемы)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я не только про нее

Fa
Farzom

Я видус и мне приятно глаза радует и душу ощушение с самой Богиней красоты общаюсь))))

Fa
Farzom

И такое бывает))))

Милота))

А если свои и красивые поставить, то сразу сватов не оберешься, хоть гарбуза кати..

~Глаза Цвета Ночи~

Алёна ...я и без них наелась ))

Милота))

)))

Анатолий

Говорят, нервный - не тот, кто сидя трясёт ногой, нервный - тот, кого это раздражает.

Ник Ци (Student)

Блин, да ваще внимания не обращаю на авы и ники... Разве что после комментариев

Чеширский Кот

У тех кто на них ведеться вообше нет шансов !!! Я даж и незнаю как их назвать !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нам с тобой есть, что скрывать: тебе излишний вес, мне - пузо! 😎

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂 у меня ещё и ноги кривые ..только тссссс

Борис

Сложно понять из сказанного - у Вас своё фото или нет? 🙂

.леkс.. .ото.

😂😂😂
да вы одного поля ............грибочки

Это Я

а что... красивая и моя... и без проблем😁

Yts - 62

Ты для меня прекрасна с любым аватаром

Yts - 62

👍

Ир
Ирина

а в чем возникло у вас сомнение?

Yts - 62

Не возникло никаких сомнений, только восхищение

Yts - 62

🌹

Ко
Константин

кто ведется наверное .🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) привет ..Вить )

Ко
Константин

привет Мила ☕🍫🌹

Юр ..Спб

у меня своё и без фотошопов

~Глаза Цвета Ночи~

Поздравляю))) очень удачное))))))

Юр ..Спб

да,такого больше не селать

Юр ..Спб

😢

Ярослав Светин

а зачем же вы чужие ставите

~Глаза Цвета Ночи~

Затем, что свои не хочу

Ярослав Светин

бывает

Ва
Валерий

ничего там красивого нет

Зона_Іn_Тересу

да какие проблемы ваще?)

Дв
Дванов

он ведь понимал что это ...труд и стыд напрасный ))

Зона_Іn_Тересу

он вапше писал об простых и понятных вещах))

Дв
Дванов

"С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
(“Телега жизни”)" эт таки да)

Зона_Іn_Тересу

жили же люди!

Дв
Дванов

и ехали куда хотели)

Владимир Гадецкий

Обратно существуют они