Олег )

Почему, мы всю жизнь строим карьеру и зарабатываем деньги (при этом теряя здоровье) .А потом тратим все деньги, чтобы попытаться его восстановить?

Ответы
Виктор Хатуов

Это как у М. Жванецкого : "Если бы я не пил, не курил, не увлекался женщинами, я бы писал, читал, совершил бы открытие, снял бы фильм, получил бы что-то там, в Каннах. А уже потом бы пил, курил и увлекался женщинами, что я сейчас и делаю без всех этих хлопот."

Айжан Бекишева

Потому что мы не умеем жить осознанно. Когда работаешь и не получаешь удовольствия от результатов своего труда, то насилуешь себя...Здоровья не прибавляется, нет радости Жизни. Как только займешься тем, чем Хочется, тогда и здоровье будет!

Лариса Ларуша

Человек не может предусмотреть абсолютно всё...это уже будет человек в футляре... Сначала он живет либо в свое удовольствие, потом платит за это. Либо теряет здоровье в погоне за благополучием, которое в результате оказывается мнимым,...

Наталья Черненко

Потому что так делали наши родители, деды, прадеды. Потому что тот кто тратит не зарабатывая - слывет паразитом, тот кому ничего ненужно пофигистом. Трудно найти золотую середину, а еще труднее жить в гармонии с собой.

Верба

ОЛЕГ! ЭТО Я ЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ- И НЕ СОГЛАСНА.ОДНОМУ ДЕНЬГИ ДОСТАЮТСЯ ЛЕГКО-ТОЛЬКО ПАЛЬЦЫ УСТАЮТ ОТ ИХ ПОДСЧЕТА. А ДРУГОЙ ПОТЕРЯЕТ ЗДОРОВЬЕ И НЕ НАКОПИТ НА ЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Наталья Блинова

потому что нужно прокормить семью и о здоровье сильно не думаешь. а потом просто уже приходится тратить на здоровье, когда уже совсем припекло.

Мурат Кочкаренко

закон природы (политики создают чтобы народ в молодости работал а когда стареем зачем мы им мы должны сами позаботиться о себе..............)

Людмила Сухотская

Если эти деньги и карьера послужили для доброго дела,то не жалко и здоровья.А что хорошего,если ты прозябаешь здоровеньким свою жизнь?

Михаил Лавров

Потому что если сидеть и нечего не делать, здоровья тоже не прибавится, а будет убывать, но потом не будет ничего, что бы восстановить

Михаил Лавров

:))) Не могу сказать, что Я вообще думаю

Олег )

Начинай уже))) говорят полезно 😉

Спокойная Старость

Здоровье теряется даже, если ничего не делать. А если перестать зарабатывать деньги, жизнь очень быстро закончится.Хочется?

Елес

Здоровье совсем не интересует, что мы делаем всю жизнь,оно приходит и уходит независимо от наших желаний и возможностей

Виктор Филинков

а у нас у русских всегда всё через жопу и карьера и бизнес)))) покупаем ящик водки,продаём,а деньги пропиваем))ъ\

Шардакова Марина

Давайте делать по-другому! А то,я смотрю, что мы все гордимся своими глупостями, будто ничем другим нельзя выделиться))

Инна

У меня был знакомый парнишка, который на любой вопрос, на который не знал ответ, отвечал так: а потому что... 🙂

Оля Петрова

кто это Все????Я лично не собираюсь строить карьеру и зарабатывать много денег, чтоб тратить их на лечение.

Ирина Захарчук

Работа должна нравится!!!да на работе бывает всякое не бери в голову бери в плечи шире будут так говорят.

Анастасия Давыдова

ну если есть другой вариант получения денежных средств не в ущерб здоровью, то поделитесь пожалуйста)

На
Наташа

я тоже знаю этот вопрос и часть над ним задумывалась.такова жизнь.надо же как-то существовать!

Love Loved Love ***

это из серии..зачем есть..если все равно сходишь в уборную...зачем жить..если все равно умрешь!!!

Амина Асановна

вот поэтому всегда нужно заботиться о своем здоровье , а деньги это приходящее и уходящее

Анастасия Ударцева (Карташова)

нерациональное использование отведённого на Земле времени) но по-другому не получается))