Арсений Ковальков

Чем лечите весеннюю аллергию ?

Ответы · страница 2
Наталья Баркова

"супрастиннекс" или "зиртек" по 1 т. день и капли или спрей в нос "КромоГЕКСАЛ"

Арсений Ковальков

А так чтоб не притуплять, а к врачу ?

Наталья Баркова

врач назначит тоже самое....она может пройти с возрастом или осложниться, не дай Бог...смотря какие у вас аллергены: пищевые - не ешьте это, химические - не контактируйте с хим продуктами, лекарственные - надо проконсультироваться с врачом по препаратам, биологические - приглушить лекарствами

Арсений Ковальков

Спасибо, но уже проходит, из года в год легче, спорт помогает )) Но на всякий случай к врачу схожу перед весной )) Только сейчас заметил какая Вы красивая )

Наталья Баркова

спасибо за комплимент)) а еще и умная 😄 😉

Арсений Ковальков

Хорошего вечера пятницы и продолжайте улыбаться , Вас это очень идет )

Петр Фигловский

У меня ее нет но друг вылечил здоровым образом жизни и питанием правильным

Арсений Ковальков

Вот я тоже к этому склоняюсь , помогает

Петр Фигловский

У меня друг был сыроедом и старался все есть без химии и тому подобное.у него не знаю как щас но в том году на цветение уже не так выражалась аллергия.аллергия у человека начинается когда у него зашлакован организм и это реакция организма.так что надо правильно жить и еще при этом соблюдать законы и правила господа и духовно развиваться и все пройдет

Петр Фигловский

Анна Матвеева

аллергия - показатель зашлакованности организма. Значит нужна чистка!

Анна Матвеева

в поисковике много видео на эту тему!

Ирина Романович

У меня была летняя, теперь- во все сезоны,,,просто ничего не ем....почти,,

Арсений Ковальков

Ну Да, про диету мне тоже говорили

Ма
Мария

лоратодином, когда бывает. Но последние года 3-4 не наблюдается зараза.

Сания Шабанова

Чистите кровь грейпфруктом, баней и не будет аллергии. Не ешьте мяса.

Арсений Ковальков

Грейпфрут люблю, баня регулярно , но НЕ ЕСТЬ МЯСО!!!!

Сания Шабанова

Мясо -трупы, которые отравляют вас.

Арсений Ковальков

Просто Вы не умеете его готовить )))

Арсений Ковальков

Правильно , мне больше достанется ))

Арсений Ковальков

И вам приятного аппетита )

Сергей Фофанов

Дышу перед сном 20 минут под верблюжьим одеялом. Очень рекомендую.

Арсений Ковальков

ОГо , что-то новенькое )))

Сергей Фофанов

Проверено моей 40 летней практикой. Про мокрые от платков карманы забыл.

Арсений Ковальков

а так чтоб вообще больше не мучится ?? У менято она лет 5 назад появилась, в этот раз вообще не мучился может недельку

Сергей Фофанов

Вот я и сплю под ним. Ни забот, ни хлопот. Хожу без платков.

Наталья Бобарико

ни чем,разве она лечится.заканчивается цветение и аллергия тоже.

Арсений Ковальков

Лечится, появилась буквально пару лет назад, думаю нервы и имунитет просел

Наталья Бобарико

иммунитет от природы даётся и ни какие препараты его не повышают,только временно.тоже самое с нервами.

Арсений Ковальков

Ну мне временно нужно , лет так еще 50 )))

Арсений Ковальков

Он то даст , главное не расплескать )

Инга Попова

аллергия не может быть не летней не осеней не зимней не весенней

Инга Попова

это нечего не говорит !!! снег лежит внизу а алергенты летают в воздухе

Инга Попова

))) я вас очень удевлю но процес цветения кругогодичен ))) например много грибков которые и зимой цветут ))) МИКРО и МАКРО

Арсений Ковальков

грибкииии, сукиии, о них я и не подумал , думал с начало , что на реагент которым дороги поливают , от его испарений ....

Инга Попова

неисключаю !!! СЕЙЧАС ЭКОЛОГИЮ УНИЧТОЖАЮТ скорее всего это химия

Инга Попова

Олег Генадевичь Торсунов ))) это лектор он как раз такие болезни разбирает ))) можно на его сайте поспотреть видеолекции или послушать аудиолекциии ))) там найдете у него на сайте

Алия Куанышбаева

у меня ее просто нет, а вообще нужно строго следить за питанием

Liu K

Прочтите книгу Валерия Синельникова:"Возлюби болезнь свою".

Елена Гребенюкова

Mne vezet,y menya net,znakomii golodaet v eto vremya,no bez fanatizma,a to j mojno i zagremet pod fanfari...

Елена Гребенюкова

Ya dymau smisl v etom kakoi-to est,no kak govoryat-posle konsyltasii so svoim lechashim vrachem...

Арсений Ковальков

Смысл есть , уже мне пару довыдов приводили ))

Татьяна Демидкина

у меня кашель, травы от кашля сбор 4 , душица, ромашка, имбирь

Лисавета Рыжова

цетрин внутрь, кромоглин(кромогексал) капли в нос и в глаза

Арсений Ковальков

Ого , вот это Вы подготовленны

Дмитрий Кочин

природой и природой) хотя таковой не бывало) никогда........

Кот Баюн

Сходите к аллергологу. Требуется индивидуальный подход

Кот Баюн

Возможен вариант псевдоаллергии, с ней сложнее

Кот Баюн

Надо искать причину, которая приводит к выбросу медиаторов. А с поллинозом более или менее всё известно и лечение известно.

Арсений Ковальков

Ок, будем искать , спасибо

Кот Баюн

Начните с поиска иммунолога-аллерголога

Арсений Ковальков

Я вот тоже к этому свожусь

Ирина Петрова

Лечу и весеннюю, и летнюю, и осеннюю, и зимнюю. По разному

Ирина Крылова

разными лекарствами, например финистилом, супрастином.

Мария Третьякова

Весенней нет,а вот тополиный пух не Дант жить спокойно

Арсений Ковальков

Хмм ,а вот пух мне не по чем ) Высоко живу

Мария Третьякова

По улице гуляю,летать не умею

Арсений Ковальков

Тогда учитесь и в теплые страны !