Ирина

соседи подбешивают😕👎а вы любите своих соседей?

−11
Ответы · страница 3
Еленка

У меня соседи так вообще пианисты, и стирают в 3 ночи, ну как тут не взбеситься

Ир
Ирина

Стараюсь относиться уважительно, но вот поселилась новая семья ... И это крах

Ирина

почему

Ир
Ирина

Тараканов расплодили, дверь всегда открыта, дома просто свалка...

Ирина

😱да уж..🤷‍♀️

Ал
Алексей

нормально даже ключи от квартиры дали друг другу наш у них есть их у нас есть

Ирина

👍

Ирина

👍

Slam Di

Да тоже сверху сволочи дети как бешеные бегают ,уже 5 раз фары врубал им пох

Ирина

а что за фары

Ми
Мира

По квартире нормальный, по даче ненавижу😂, всегда ее морда у моего забора

Ирина

выглядывает...что спереть можно😱

Ми
Мира

Следит)

Ирина

с какой целью...🤔

Галина

я не касаюсь никого: здравствуйте и до свидания . сама со всем справляюсь.

Александр Шульга

Пока всё тихо и мы пытаемся их любить. Кстати, что означает слово любовь?

Ирина

ну не трахаться с ними точно😉

Александр Шульга

Я не встречал собеседника, который бы знал суть слова любовь. Хотите разобраться?

Ирина

НЕТ..

Александр Шульга

Когда нас спрашивают дети или внуки, что означает то или иное русское слово, то мы, как минимум, зачитаем словарное определение, но сами начинаем задумываться, а что в действительности и почему нам самим непонятен образ слова или вообще его нет в нашем представлении.

Радость

Люблю. Мои соседи варят сыр, наращивают ресницы делают маникюр и массаж.

Аleksei Umarov

Да нет у меня как ни странно звучит нормальные соседи

Ирина

🤷‍♀️

Аleksei Umarov

Сосед соседку полюбил гулять с собой водил

Katerina K

Не люблю. У соседки мелкие шавки словно пираньи или маленькие дьяволята

Ирина

😱

Niherasebeblia

только когда надо скидываться на уборку подъезда или на электричество!

Татьяна К

Не люблю, но и никогда не ссорились, сорок лет живём вместе по соседству

Дм
Дмитрий

Люблю. Они каждое утро в 7:00 занимаются сексом. Я на работу не опаздываю

Ирина

🤭

Ирина

😉

Николенька Дубровский

У нас частный сектор... Не любить соседей нельзя... 😁 Пожароопасно... 😂

Ирина

это точно

Андрей Будняев

Добрые отношения.Кроме одного паскудника.Из 24-х квартир в реакреации.

Рубен

Да,,,, и у нась есть один такой пративный,,,,, но ево семья хорошие люди...

Ирина

🤔

Рубен

Есть оговорка,,, (в каждом селе есть скиля, но хозяин не причём),, вот так и наш сасед, вся ево семья золотые люди а он просто г... но.

Ирина

да уж

Макс Холодный

Если бы не перфоратор, я бы о них ничего не знал. В остальном все норм:)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У меня их не осталось считай. На весь подъезд всего 6 квартир(5 этажей)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да плевать на нас

Ирина

😕я не знаю что сказать...времена сейчас тяжелые миллионы людей страдают...🤷‍♀️😢нужно просто жить...духом не падать только...у меня знакомая в мариуполе...прошла ад...но осталась жива...и еще 2 кота и собака при ней живы и сын-студент....и таких женщин много...🤷‍♀️но она рада...что всё позади и наконец то пришла другая жизнь...всё наладится...вот увидишь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ага...увижу....наверное

Ирина

у в и д и шь☝️

Говоруша

Очень. Сегодня кашу варили и в косу били. Весело провели время 👍👍👍

Ирина

🤷‍♀️

Говоруша

У нас традиция такая на Троицу

Ирина

👍

Татьяна

Вы же знаете выражение: люблю всё человечество, кроме своих соседей.(

Ирина

нет не всё к сожалению🤷‍♀️

Михаил Тонов

Я с ними: здрасте-досвидания... На что-то более близкое нету желания😆