Елена Нн

Кем был Бонифаций?

Ответы
Ставр Голда

Кажется, цирковой Лев!.. А вот тебе про Слона:* * 139 * *
− Мне бы водочки ещё да гитары перезвон,
Что так жалобно поёт за берёзку да за клён!..
Мне б забыться и забыть о родимой стороне!..−
Так Ослице слёзы лил в Русском цирке пьяный Слон…
= 06.08.2010 года. (20 ч. 17 м. − 22 ч. 23 м.) =

Елена Нн

Жаль слона...

$)
$4Astlivая )

Ты серьёзно? )))

Елена Нн

Это философский вопрос.....

$)
$4Astlivая )

упс. ну тафай пофилософствуем. Но правдя я туплю не по детски сегодня. Ну ты помогай давай )) Так что там у нас ?

Елена Нн

Начинаю : Ангел - подумай кто Бонифаций для тебя?? Что ты для Бонифация? За каким это вообще Бонифацию надо?

$)
$4Astlivая )

Если честно, то для меня это всего лишь мультперсонаж. (похожий на Галустяна =)))))

$)
$4Astlivая )

Если честно, то для меня это всего лишь мультперсонаж. (похожий на Галустяна =)))))

Елена Нн

Он нёс людям радость даже когда ему хотелось отдохнуть от этой работы. Вот оно как...

$)
$4Astlivая )

добрый мульт )) и персонаж ))

Владимир Барков

левым)))

Mari-Anna Volea

Это который лев?:)))

Елена Нн

тот самый лев..