Надежда Борисова

Улыбнись.Только собралась достойно стареть,бац! То туфельки новые увидела,то красавчика встретила,то подружка с коньяком приперлась!

Ответы
Юрий Шокин

Молодые барышни, которым еще не исполнилось двадцати пяти еще могут выбирать. Они пользуются спросом, и вокруг них всегда увивается масса свободных мужчин, которые готовы строить серьезные, крепкие отношения.
Но после тридцати все обстоит иначе. В эти годы всех достойных кандидатов уже давно разобрали. Поэтому дамам за 30 приходится бороться за свое счастье и отнимать его у других.
Делают упор на карьеру
Не все дамы с детства мечтают о будущем в качестве домохозяйки, которая целыми днями стоит у плиты и занимается воспитанием детей. Существуют женщины, которые заняты построением карьеры, и стараются реализовать себя на профессиональном поприще.
При этом, времени на создание отношение времен не остается совершенно. Этих дам вполне устраивают отношения с женатыми. Такие мужчины не нуждаются во внимании, но могут подарить море удовольствия.
Возможность контролировать отношения
Известно, что связь с женатым не приведет е счастливому продолжению отношений. Поэтому дамы выбирают этот вид отношений для того, чтобы чувствовать власть над собой и развитием событий.
Из таких отношений женщина может выйти в любой момент. При этом, она не будет разочарована и болезненно переносить завершение отношений.

Надежда Борисова

Спасибо Юра,это поучительно

Юрий Шокин

Это больше всего жизненно

Надежда Борисова

Да полностью с тобой согласна

Владимир Зернов

Надежда, ну кто такой женщине позволит стареть? При дворе людовика 14-го была графиня, которая в 82 года сводила молодых с ума. Нет для красивой женщзиы никакого возраста

Надежда Борисова

А я что и говорю

Konstantine Samohin

...выходя на пенс думал всё! -- завяжу с сейшенами..сабантуями и достойно встречу старость....коллеги подарили суаер модный самогонный агрегат...

Konstantine Samohin

...не....мне снег -нравится....а гусеницы, жуки, мухи всякие - бррр...постоянный специфический запах...чего то гниющего...местные то привыкшие...это как в москве воду из под крана пить...

Надежда Борисова

Вы знаете мы на море были,чистенько все

Konstantine Samohin

...ну не знаю...это же хорошо что хоть где то над экологией работают...давно пора драконовские методы за это вводить..как в сингапуре...бычок бросил - месячной зарплаты нет..лучше она пойдёт тому кто эти бычки -собирает...

Надежда Борисова

Вы правы

Konstantine Samohin

иначе - никак...население планетоида растёт в геометрической прогрессии...юв азия и её реки - практически- свалка...

Владимир Асиновский

Приветик ! У меня родственица живёт за рубежом Ей в январе будет 97 лет. Она мне по скайпу показывает мол смотри какую я себе шляпку купила

Надежда Борисова

Привет Володя,ну она же права,женщина должна оставаться женщиной обаятельной и привлекательной в любом возрасте

Владимир Асиновский

Это правда. А мы на таких ловимся

Надежда Борисова

Ну как то ты сказал не так, может просто женщины вам нравятся

Владимир Асиновский

Я не в том смысле. В смысле 100летние на вид помоложе а мы тут как тут

Надежда Борисова

Да конечно, согласна с тобой

Glаdiator (Woodland, Са)

Это здОрово!👍 Это свидетельствует о том, что жизнь продолжается! Поэтому вместо того, чтобы стареть, следует заняться любовью.😅

Надежда Борисова

Спасибо,всегда знала,что ВЫ настоящий мужчина,и сможете поддержать женщину,а где же ваше коронное слово

Glаdiator (Woodland, Са)

Оно не применимо к такого рода здоровым намерениям.😅

Надежда Борисова

А вперед были не совсем здоровые намерения, удивительно

Glаdiator (Woodland, Са)

Вперёд не были а будут. Вот когда будут. тогда и посмотрим.😏

Татьяна Ивченкова

Хмммм... Достойно стареть тогда это как 🤔... В старых резиновых галошах, страшный сосед-алкоголик и вместо коньяка валерьянка?

Надежда Борисова

Ну типа того

Татьяна Ивченкова

Ужас какой... 🙄

Уральская Рябинушка

Некогда нам стареть. В магазино постоянно что-то красивое выбрасывают, а подруга вообще никогда без коньяка не приходит

Надежда Борисова

Вот,девочки значит мы правильно все делаем

Уральская Рябинушка

Кто бы спорил. пусть попробуют

Ольга........

Блииин...каждый вечер даю себе обещание...с завтрашнего дня....веду себя соответственно возрасту....🙂

Игорь

Надежда вы уже пятнадцатая это пишете.. Сочинение.. ведь это не так ..сознайтесь..

Надежда Борисова

Почему ты так плохо думаешь обо мне,не соглашусь с тобою я

Игорь

😖

Надежда Борисова

Ну и не надо вот так вот

Николаус

Пандемия всё это запретила! Группа риска-Николай сиди дома не гуляй!

Надежда Борисова

Добрый вечер Николаша

Николаус

Надюша, доброе утро! Вчера рано заснул. Что-то притомился! Взялся за телефон и сморил меня сон!

Надежда Борисова

Уже добрый вечер

Николаус

Теперь,да! Ты подошла,не с утра! Понимаю - дела!?

Надежда Борисова

я же работаю

Александр Жданов

Опа! Ага, о красавчики заговорили, да туфельки примеряет. Так- так...

Надежда Борисова

Ох ты какой,ну ладно пока ухожу уже,а куда ты далеко уедешь то,и надолго,женишься все таки и молчишь

Александр Жданов

нет. Я поеду в Тулу. Надо все же ставить точку с домом.

Надежда Борисова

Давно бы так

Александр Жданов

Я бы давно бы поставил, но обстоятельства..

Надежда Борисова

Понимаю

Владимир Тунгусов

Третий случай больше нравится, даже не смотря, что я мужчина.

Надежда Борисова

Ты хочешь у меня подружку с коньяком отбить

Владимир Тунгусов

Далеко живёте.

Надежда Борисова

Ну начинается,то далеко,то не на чем доехать,вот так всегда🤭

Владимир Тунгусов

Ноги болят, даже в поезде езжу только лёжа.

Надежда Борисова

Мне подружка прислала прикольное послание-найду напишу тебе про то ,что лежа как можно ехать на поезде-не нашла,ну там суть в том,что захотели три подруги поехать в гости к четвертой,одна из трех лежачая-внук ее погрузил в поезд и отправил 3 подруги к 4,ну там все в смешном виде,

Феникс Ясный Сокол

А если подружка припреться с коньяком и красавчиком вместе?

Надежда Борисова

Банька-это что-то,это класс

Надежда Борисова

Кто не парится,тот многое теряет

Феникс Ясный Сокол

О да...счас как раз хорошо после бабки в речку мсигану ь

Надежда Борисова

Это дело

Павел Лелеков

Нахрен вам надо стареть? Лучше всегда оставаться молодой!!!

Надежда Борисова

Года берут свое

Павел Лелеков

И что? Я смотрел передачу "мир на изнанка" показывали Китай, так там по 100-120 лет живут! Так, что есть куда стремиться!

Надежда Борисова

Спасибо за поддержку

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста!

Александр Гаврилов

Или красавчик приперся а подружку с коньяком встретила....

Надежда Борисова

Муж работал как и вы

Александр Гаврилов

Ну дай бог ему хорошей и ровной дороги...

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Гаврилов

И вам тоже....

Microsonya Www

Вот и я думаю..........путной старушки из меня не получится)))))

A@
Alek @

эгей... та ж фигня... попердеть нормально не дадут )))

Надежда Борисова

Еще успеешь

Раиса Бобкова

Наденька, с коньяком это я с Урала приперлась)))

Раиса Бобкова

Стареть не будем)))

Надежда Борисова

Нее,ни за что,

Надежда Борисова

Спасибо Раечка

Valentin Garmanov

Вот так до ГЛУБОКОЙ старости дотянуть можно!

Надежда Борисова

Тянем же

Valentin Garmanov

И не ноем1

Надежда Борисова

Ни в коем разе

Valentin Garmanov

Ну и прекрасно!

Светлана Филюкова

не говорите, никак не войдёшь в свой возраст,