Ната

Вы выигрывали в какой-либо лотерее что-то ценное? Если да, то что это было?

Ответы
Таяна

Ага.. выдернула 4 волоса из груди мч и загадала желание... отправила в чат фото и подарили новую нить и амулет с личной активацией.. общая стоимость тысяч 50-70... два года назад мне подарили ожерелье ведьминское(~80000р).. а вход в ритуал шаманский бесценно, тк это = новой жизни, в чистоте и легкости, в любви и нежности...

Антонио Гареев

Купил на остатки грош на вокзале билет и выиграл 50 руб., весь мой выигрыш. И вообще, согласно теории вероятностей в лотереи играют исключительно идиоты.😜🤘😂🤣😅💋

Ната

Но кто-то там все-таки выигрывает

Григорий Шапиро

Было дело...В море ходил,пачками навязывали при получении денег...Часы,маникюрный набор,ковёр 2х3.Это на Сахалине.А здесь в 90-м в Спринт Москвича по пьянке...))))

Ната

Ого, везучий

Григорий Шапиро

Самое интересное,что спринт купили с мужиками после пивной.По два.А дома жена чуть не выбросила...))))

Кот Бегемот🇺🇦

Если я скажу что выиграл билет на жалкую попытку поговорить с Леди Судьбой....
По Ту сторону Горизонта-поверите?

Ната

Что это?)

Кот Бегемот🇺🇦

Лотерея....

Марина

Не ценное, но приятная мелочь. Надувной матрас и пару раз бесплатный прокат самокатов на всю семью на сутки.

Пр
Продолжай

ничёсе мелочь...на самокате за сутки можно до Моршанска доехать😊

Марина

Чё я там забыла?)

Пр
Продолжай

не ну как пример...хотя там есть табачная фабричка, сигарет затарить🚬😂

Алекс Венцель

Однажды в Спринт выиграл 25 рублей. Тогда это была четверть моей месячной зарплаты.

Лю
Людмила

В 1980 100 рублей, этих денег хватило родителям купить кухонный гарнитур

Хитрый Лис

Не выйграите в лотерее не когда .на этои строится вся игра

Ринат Фамутдинов

Золотой ключ... 520 р... один раз! Потратил раз в 15 больше!!!

Ната

😟

Sebastian Pereira

Два автомобиля и миллион, ну и по мелочам еще много раз

Ната

Ого

Лукас Шакал

получи от мусоров пиздюлей и поездка в ИВС в подарок.

Milky Way

самое крупное - это на катке на льду 5000р нашла)

Гена Лозовой

Да, взял выигрыш деньгами, купил себе книг

Георгий Ламбоцкий

деньги. моментальная лотерея в начале 90-х

Юрий Иванов

В любой лотерее выигрывает организатор.

Т@
Т@Тьян@

В 72 году, в книжную лотерею 5 рублей)

Ев
Евгений

нет, потому-что в эту лабуду не лезу

Елена Данилова

32 руб. Студенткой. На день студента

Ната

По тем временам нормально!

Виктор Дайвер

Лотырея это безвыигрышный вариант

Ната

🤣

Тимербулатов Рамис

В 75 г в досоафской лоторее 100 руб😁