Геннадий Анисимов

Олька, давайте поговорим, о чем нибудь глобальном? Например, почему мухи не падают с потолка… Факт наличия особенностей строения конечностей мухи мы сразу же отбрасываем, предлагаю вынести на обсуждения следующие, наиболее реальные предположения: 1- удерживается силой мысли; 2- муха макает лапы в варенье, а потом ходит по потолку прилипая к нему; 3- так как у мухи глаза преимущественно находятся на спине, ей кажется, что она ходит по полу, и просто не знает что должна упасть; 4- муха с разбегу (как ван

Ответы
Ольга Г.

смешно

Геннадий Анисимов

; 4- муха с разбегу (как вантуз)прлепляеся к потолку своим хоботком, а потом вертит головой, чтоб оторвать хоботок от потолка Есть наименее вероятные варианты, но всё же имеющие место быть: 1- по скольку человек видит на самом деле в перевёрнутом виде, это люди ходят по потолку, а мухи сидя на полу ржут над нами потому как это мы не знаем. что должны упасть; 2- мухи создали голограммы, иначе как объяснить, что когда пытаешься их там прихлопнуть они исчезают буквально под мухобойкой; 3- это мухи заставляют нас думать, что они ходят по потолку; 4- мухи правят миром, это они научили людей писать, показывая буква (древний иврит уж очень похож на букашек) по типу черлидеров, от них и дожила эта красивая традиция до наших дней;