Молдiр Ермекова

что вы думаете о исламе?и что вы знаете о исламе?

Ответы
Маркуш Крэй

знаю немного, но отношусь с уважением, как и к другим религиозным верованиям.

Молдiр Ермекова

это хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Недолюбливаю ислам. У этой религии слишком агрессивные последователи

Молдiр Ермекова

это же почему?а что у православных есть такое?они едят свинину не придерживаются христианину!много курящих пьющих тек которые поднимают руку на женщин!а в исламе нет такого ислам учит терпению истине!где вы видите агрессию в исламе?

Музыкальный Кот 🐈

Везде и всюду. Знаете, даже афоризм такой есть: "Не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане."

Молдiр Ермекова

это они суффисты а не мусульмане это те которые сбились с пути так что не путайте

Николай Романюк

я родился в казахстане много знаю но считаю что религия выбор каждого

Молдiр Ермекова

но ваша мнение о исламе

Николай Романюк

я же сказал это выбор каждого

Молдiр Ермекова

но мнение вы не сказали!что знаете

Николай Романюк

мое мнение много полоумных те кто верят на самом деле умные люди

Юра Паньков

всякой религии быть. ислам жесткая религия

Юра Паньков

алкоголь нельзя например

Молдiр Ермекова

это разве плохо для вас

Юра Паньков

я пример привел там много чего запрещено именно поэтому князь владимир выбрал не ислам а христианство

Молдiр Ермекова

это не правильно

Юра Паньков

ну он так решил не нам его осуждать

Серж Новиков

ничего не думаю, не интересовался