Дмитрий Семёнов

Вам нравится Михаил Галустян внешне как мужчина?Вопрос прежде всего женщинам,но могут отвечать на него все.

Ответы
St
Stormy

Внешне, как мужчина? Тут кроется ошибка.мужчина определяется по поступкам, а не по внешности.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

О них строят грёзы.... Ну, тебе, как я помню, чисто внешне нравятся Киану Ривз и Джеки Чан- тут дело индивидуального вкуса....О их личных качествах ты вряд ли что-то знаешь... Тем более, что профессия актёра заключается в том, чтобы максимально правдоподобно изображать разных людей и разные характеры....

St
Stormy

Я грёзы о них не строю, да и Киану Ривз, нравится мне не только, как актёр, но и как скромный и мудрый человек. В то же время, я понимаю, что никакого будущего у нас быть не может

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне нравится то, что ты реально смотришь на вещи....

Дмитрий Семёнов

всё вы врёте!

Покидающая Сны

Fantastic 👍

Марина Скобелева

С ним лично не знакома, поэтому как мужчину его оценить не могу, а так прикольный артист.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мужчина может быть любым,низким и высоким,но только не низким..

Людмила Канивец

Нравится, привлекательный и обоятельный, с чувством юмора!

Евгения Куранова

Он чуть красивее обезьяны, для мужчины этого достаточно

Дмитрий Семёнов

вышли бы за него замуж тогда если бы он был свободен?

Евгения Куранова

Если бы мы тесно общались, и он предложил выйти замуж, то я бы подумала.

Ни
Ника

как человек (актёр) он интересный, но не люблю не бритых

Дмитрий Семёнов

а всё дело только в бороде?а если он побреется то тогда что?

Ни
Ника

всего не побреешь

Дмитрий Семёнов

с его деньгами то разве?

Ни
Ника

причем здесь деньги, как с другом или товарищем общаться, а как мужчина он не в моём вкусе

Дмитрий Семёнов

причем здесь деньги?притом что вы написали всего не побреешь!на что и было написано если проблема только в этом то тогда ещё как побреешь а за деньги и не только побреешь а эпиляцию и депиляцию ещё сделаешь! как с другом или товарищем общаться, а как мужчина он не в моём вкусе!так значит кто соврал в самом начале и потом ещё продолжал врать?как человек (актёр) он интересный, но не люблю не бритых!после чего я задал ещё встречный вопрос?а всё дело только в бороде?на что опять вы написали свой бред!всего не побреешь!причем здесь?при том что вы врёте и подмениваете понятия пишите свой бред про бороду хотя причина явно не в бороде!и дальше после своего вранья продолжаете крутится как уж на сковородке!а потом ещё пишите при чём здесь?это у вас надо спрашивать зачем вы врёте,лапшу на уши вешаете?

Раиса Бобкова

Я не люблю невысоких мужчин! Но артист он от Бога!

Николай Богомазов

Маленькие мужички удобнее в эксплуатации.

Раиса Бобкова

Меня это не прельщает!

Ка
Катя

Нееее, обезьяна обезьяной, ни внешности ни роста

Валерий Иванчик

все низкорослые с комплексом неполноценности...

Юлия Пак

Тот случай, когда внешность значения не имеет.

Дмитрий Семёнов

СУДЯ ПО ВСЕМ ОТВЕТАМ(ВЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ) ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ И ОНА ИМЕЕТ ВСЁ ТАКИ ЗНАЧЕНИЕ И ПРИЧЁМ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ!

Юлия Пак

Не могут люди оценить масштаб личности и силу обаяния...😀

Галина Жаворонкова

Мне нравится. Он прикольный весёлый,забавный.

Татьяна Михайловна

Неа,я маленьких не люблю 😜

Дмитрий Семёнов

Почему? Чем они плохи?

Татьяна Михайловна

Постоянно защищать его придется 😂😂😂

Дмитрий Семёнов

От кого? А если он умеет драться или у него есть друзья, охрана, он знаменит... Внешне может быть не нравится?

Татьяна Михайловна

Да мне высокие нравятся 😜

Inna Zheleznova

Внешни ничего так,Юморист он классный

Лерчик !

Там такая харизма!! Конечно нравится))

Виктория)

Его вообще как-то не рассматриваешь...

Актиния

Внешность не главное, У Миши харизма..

Психоделический Енотик )

Ну прикольненько своеобразный мужик)

Лика***

Ну, не красавец, но очень обаятельный

Lady Winter 🇷🇺

Нет.. имидж совершенно асексуальный..

Расена

нет)только как как потешный КВНщик)