Ди

А вы помните какой был великолепный буфет во Дворце сьездов в Москве?И какой дешевый....Эх....

Ответы
Алекс Венцель

Были там с женой на концерте. В перерыве пошли в импровизированный буфет где цены нас весьма удивили. Малюсенькая булочка стоит 250 рублей, стакан чая соответственно 100 рублей и т.д. Кто установил там такие цены загадка...

Ди

я помню бутерброд за 50 и вкусный жульен. Газировка и мням мы каждый перерыв бегали туда.

Алекс Венцель

А я помню зашёл в 1961м году с отцом в обыкновенное кафе в Ялте. Порция из пяти вкуснейших чебуреков стоила 50 копеек...То есть каждый чебурек стоил 10 копеек соответственно. ))))))

Ди

у родителей не было денег ездить на юга. Были пару раз на море и все. это был 80 ый , там не до югов что называется....

Алекс Венцель

А мы ездили к бабушке. Это был первый и последний раз когда я её видел...

Андрей Хрисанфов

А лучший был в Госкомитете по тв и рв. Чума! В Останкино-просто разврат... пирожные по 15 копеек...а выбор, как в городке Бад-Ишел, в австрийской кондитерской.... И кофе варили в песке....

Ди

не знаю.я в останкино только в кинотеатре сидела мультики смотрела, в буфете не была

Андрей Хрисанфов

Я там в общей сложности 10 лет отработал. А вот на Мосфильме с едой как-то не очень было....

Ди

у меня мама работала на вышке. Она связь окончила, но это было до нашего рождения. Потом ушла

Андрей Хрисанфов

У меня на вышке мой большой друг работал.

Друг Парадоксов

Помню, какой великолепный! Но... при мне он был не дёшев, мы с коллегами там брали по стольничку водовки в 2016 году по 300 рублей за рюмку) а бутеры с семгой и икрой до 500 р за штуку)

Ди

500 тогда было недорого. в районе 800 с семгой и икрой стоили в театрах

Друг Парадоксов

Ну вот так)))

Михаил

В совке нормальная еда была только в Москве и для избранных. Вся страна ехала в Москву в колбасных поездах. Такая страна не могла не исчезнуть

Григорий Шапиро

Были времена!..Самая дешёвая была фабрика-кухня на Ленинградке за стадионом Юных пионеров.Она обслуживала 30-й авиационный завод...

Григорий Шапиро

Это уже Пресня...Мы пешком до Сокольников добирались...))А мне ночью приходилось от Проспекта мира ходить.С девчонкой встречался.Провожу,а ехать уже не на чем...))

Ди

Было такое))))я люблю маршрут от дома до горького и на красную. в 5 утра...Сокольники от Ленинградки далековато)

Григорий Шапиро

Ходили.Уже в юности,17-18.В армию в 19 призывали.Меня,кстати,с ипподрома увозили.Собрали там человек 50 с района,и на Пресню.Там перевалка была.А мне от дома до бегов 200 метров...))Увезли аж во Владик,17 суток...

Ди

ого....)

Григорий Шапиро

Да,потом на Сахалине служил на ПЛК.3,5 года...👍

Валерий Шилов

Не. Лавашную помню в Мин. Водах, что была напротив нашей общаги. И пельменную у вокзала - У-у-УХ!

Slavny

У меня прабабка работала в том буфете. Где то лежат кофейные чашечки оттуда)

Алёша Валеркин Сын

Да я там постоянно харчевался....... До сих пор.... ехней икрой отрыгается

Константин

Не был там..но там работала свекровка моей двоюродной сестры

Константин

Сестры муж работал гл.художником в ЦАГИ,его брат во Внешторге СССР

Ди

ЦАГИ не знаю что это. У меня тетка и ее муж работали с Вышинским.Знаете кто это?А дед работал нач КБ почтового ящика, сталинскую стипендию в МАИ поолучал

Константин

Это аэродиначиский институт..испытывали самолёты на аэродинамику..вЖуковском..единственный в стране был

Ди

все, поняла. помню что то знакомое.

Константин

Даш,мне идти надо..встретимся еще

Александр Тетерин

не в курсе, я больше по другим культурным заведениям ходок )

Андрей Хрисанфов

Не очень он мне нравился. В Маяковского больше нравился...

Елена Ашеко

в доме правительства и сейчас все дешевое и оч вкусное...

Ди

да, понятно)))

Елена Ашеко

У наса тама концерты бвыали... от и приглашають как лучших работникаф😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

врёти все .. нибося с акну хъляделе токма да аблизавалися)))

Елена Ашеко

Дык я ж про Дом правительста Подмосковья речь то вяду😆☝️ а ты ужо скандалишь

Сергей Белов

Чушь полная, а не буфет! Всё приторно сладкое, жирное...

Ди

полезный продукт

Сергей Белов

А-а-а-а-а... По мне самый ПП - это водка!

Ди

ДА. водка менее калорийна, чем эклер😁

Сергей Белов

А, главное, её, в отличие от эклера, в любом количестве принять можно.

Ди

конечно-конечно😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета нет.. помню тока бутеры с осетриной в к-тре россия

Ди

бутеры за 500 рублей я помню в ленкоме)))с осетриной))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. эт я еще при советах помню.. но мне тогда не до цены было конечно.. но все было для людей) раз уж в кино пошли)

Ди

я осетрину не ела в советское время. а вот ветчина и колбаса сервилат ммммм... такой сейчас нет. И оч вкусные жульены во дворце сьездов были

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я тож конечно не шиковал. а вот там мама покупала всегда.

Лю
Любовь

А какая столовая бесплатная в Кремле! Конечно помним.

Александр Дугинец

Да повезло, кто был во Дворце Съездов в Москве!!!😊😉

Фл
Флюр

Да, мимоходом частенько заглядывал за пивасиком..

Th
Theodore

Ага, и как всех подряд туда пускали бесплатно...

Ди

не знаю чтобы всех подряд туда пускали

Th
Theodore

Так и я о том же

Ди

а когда в театры пускали с улицы то всех?🤦‍♀️

Th
Theodore

во дворцы съездов в буфеты всех ли пускали?

Ди

понятно всё с вами....

Th
Theodore

да все понятно. Раньше трава была зеленее, вода мокрее, а девки моложе и красивее

Ди

отвалите, а?я вас тут наблюдаю хренову тучу лет и кроме тупости ничего более не видела. Вы хотя бы почитали бы ответы свои , пьяный бред очередной.

Чанга Чунга Чунгович

Да уж. Я там в 1975 году впервые попробовал Фанту.

Алексей Горталов

Ну не особо дешёвый. Крюшон 105 рублей стоил

Ди

ну уж точно не ленком, моссовет или другие театрв

Алексей Горталов

Согласен