Ва
Валерий

В Спрашке есть буфет?

Ответы
Галина Д.

Ну вот, не успел вернуться, как сразу в буфет... 😉 С возвращением, Валерочка! Рада снова тебя видеть здесь.🙂

Ва
Валерий

Мое ты золотце! я все равно не исправим.Ты по прежнему люимая. хоть и вру как мерин.Но скучно не будет. Тут увидел тоску. Решил болото колыхнуть.Женщины в тоске и без чувст. Я быстро верну вам юные чувства .Искренне и возвышенно. что ты желаешь? Вечной любви или крепкие чувства? Знаешь меня. Если обещяю- исполню) Девки уже тебе завидуют.я всего три тут) А девки ожили)))

Галина Д.

Да, Валерчик, ты не изменился))) Это хорошо!🙂

Ва
Валерий

Жена сказала.Таких как я в детстве нужно топить.Наверное завидует))))))))

Ва
Валерий

В личку написал.Я тебя Вспомнил) Благо фото не меняла.

Александра Шампанова

Сарочка, Що Вы меня за дурака держите?
- Да я к Вашему дураку и не притрагивалась!..

Тамара Са

А как же и накормят и напоят и спать уложат, как в сказке про Ивана царевича)))))

Тамара Са

Ну и, навели или наоборот, развратили? ))))))

Ва
Валерий

Да мусор тут остался.Чуток расшевелил.встретил некоторых прежних.Мнение-Рашка сдохла

Тамара Са

Да по большому счету она и была то..........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валерий

Я с первого состава! Есть с чем сравнивать

Тамара Са

Я то всего год, но несколько раз уже были порывы уйти, и скоро это будет уже окончательно)))))

Анатолий Васильков

Не только бар Шо душа болит за производство, а ноги тянутся в буфет ????

Анатолий Васильков

Нет ребята демократы только чай

Ва
Валерий

Чай не пил- откуда силам взяться? Чай попил- совсем сил не стало))

Анатолий Васильков

Да с 94 не балуюсь и ничего живой

Анатолий Васильков

Да напротив, вино коньяк водка на худой конец есть чего еще надо

Анатолий Васильков

Друзьям на охоте по чуть чуть наливаю

Анатолий Васильков

так друзья не пьют много, так глаз поправить

Ксана

Не рентабельно открывать...все привыкли " тормозок" с собой брать...))

Nikolai Garskov

Может и к лучшему? В буфете по 50 грамм коньячка по такому случаю и нет обиды не фига?

Ксана

Пусть развеселится

Ксана

Слегка...))

Ва
Валерий

Чем ближе к буфету тем чаше предлагают дома кушать))))

Nikolai Garskov

Фиг с ним, Валер, никого не слушай!)))

Андрей :\>_

про буфет не знаю, а вот КПЗ точно есть. чёрным списком называется

Ва
Валерий

Ерунда. Зубной пастой на наволочке- вот и плакат Типа мы бедные.Глядишь заодно и накормят

Ва
Валерий

Наволочка на толстой палке!!!!!!! Понял намек.

Андрей :\>_

тогда лучше не наволочку брать, а сразу одеяло. чтоб было во что тело завернуть если вдруг что

Андрей :\>_

да, я знаю. хочется иногда злым быть, но доброе начало всегда побеждает. даже озверин не помогает

Ва
Валерий

Пей Лиходейку. Верно поможет))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

есть .. по коридору прямо, за углом направо, третья дверь слева

Сергей Мисник

заходи.бесплатно салатик,водочка,количество ограниченно)

Сергей Мисник

я счас колбаски порежу,раз гости

Азиза Забирова

Конечно , если жена холодильник на замок не закрыла.

Ва
Валерий

Именно.Все под замком.......Потому и по людям пошел

Азиза Забирова

Прошу прощения , мнешь и правильно делаешь.

Ва
Валерий

Это шуточное игра слов)))))

Галина

У меня чай и конфеты - подушечки. Сегодня купила

Радость

Когда становится неинтересно - открывают.. 😂

Александр Жук Эстония Таллин

нет разумеется нет вот ресторанчик имеется

Ва
Валерий

Саша.ты все так же все тут_)))) Сколько лет и зим.Не стареешь) Я 2 года прогулял.Вот вернулся)

Александр Жук Эстония Таллин

ооооо 2 года это срок разумеется и у меня много воды утекло за это время меня в августе месяце инсульт посетил вот малость оклимался хотя и не совсем

Галина Семенова

Да, на кухне около чайника с холодильником

Ва
Валерий

Да ты шо? А меня по этажам гоняли.

Галина Семенова

для аппетиту ☺️ 😁 🍰

Маруся Мамина

🥞 🍕 🌭 🍔 🍟 🍲 ☕ 🍵 🍶

Ва
Валерий

Присаживася.Нам обоим хватит

Leysana

🍕 🥞 🌮 🥙 🥗 🍲 - меню

Ва
Валерий

Три дня не буду ни с кем говорить. Объелся и весь такой гордючий))))

Ва
Валерий

А шо поделать? Все любят наглых)))))

Лю
Людмила

🍷 🍗 с вас сто долларов))))

Лю
Людмила

без проблем ☕ еще 50)))

Ва
Валерий

40+40=1.40! спички Брал? 2.60. Музыку слушал? Нет.Надо было слушать.Итого 7.20

Лю
Людмила

Вы жадина-говядина, ценника не было, я сама цены назначаю))))

Лю
Людмила

Как у вас все запущенно)))

Галина Лузина

Кушать хочется, а выйти сложновато?

Лариса

Что будем заказывать, уважаемый? )))

Ва
Валерий

Я-один в трех лицах!.За себя.За Абрам Семеныча и за Того парня

Лариса

Так я же засну, если будешь есть и говорить за троих!

Ва
Валерий

Я глазки буду строить а ты хихикать.Не заснешь))

Лариса

Уговорил! Делай заказ )))))

Ва
Валерий

Всё и вчера.И много!))))))

Бродяга

БУФЕТА НЕТ ЕСТЬ КОФЕТЕРИЙ ЗА УГЛОМ

Ва
Валерий

Эх Дотянуть бы.Сил нет)))))

Галина Мамаева

Он у каждого личный - холодильник))

Ва
Валерий

В буфете все подают с улыбкой!!!

Ва
Валерий

И шо? теперь три дня ни с кем говорить от гордости?

Галина Мамаева

Наоборот, радоваться жизни))

Ва
Валерий

Хоршо.Но молча! А то узнают где хорошо- потом не протолпится

Галина Мамаева

Не жадничайте))), всем хватит)))