Алекс...

Как вы думаете,вот различные эксперты,коучи,блогеры и прочее в наше время помогают человеку в жизненных вопросах?Или все таки вводят его в лабиринт,из которого потом очень трудно выбраться.

Ответы
Анна Савина

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.

Виктор В

Все эти интернетные "знатоки" просто трепачи. Но словом владеют. Легковерных в свои сети заманивают и даже "гипнотизируют" (типа цыганок с гаданием) , а иногда и "сажают" на крючок своих слов.
Сами же чистят кошельки.

Ир
Ирина*Z

Все как всегда. Есть профессионалы своего дела, которые помогут и расскажут, и есть аферисты, которым от вас нужны только деньги. и они от вас не отстанут, пока не выкачают от вас все и не посадят вас в долговую яму. .

Alina Nn

если вопрос жизненный возникает у меня, я автор проблемы, тогда почему я должна нести свою проблему кому-то? это же глупость несусветная!😂я создала, а распутывать должен другой? посторонний человек?

Cy
Cyrill

Это как поглядеть. Бывает дельная информация, а бывает шлак. Тому, кто научился отличать одно от другого всегда будет полезен дельный совет. И ни в какой лабиринт такого человека не затащить.

Галина Смирнова

Я бы не советовала всё подряд принимать за чистую монету то,что пишут блогеры и им подобные.Анализируйте информацию,слушайте официальную информацию от главных лиц и корреспондентов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ни в какие лабиринты они никого не вводят. ведутся на эту индустрию не все, а определённые люди и с ними и до этого что-то было сильно не так.

Аркадий

Даже если воспроизвести дома "жутко вкусное" блюдо, то и тогда получается реально вкусно редко.

L S D

Если помогают, то отличный эффект плацебо, Не лучше и не хуже любого другого метода 🤷‍♀️

Алекс...

Оо..,наркотик на связи))

L S D

Радуйся)

Причëсанные Мысли

Лёш, вдыхай пока на связи))

Александр

Эта накипь цифрового мира тупо зарабатывает себе на корм, вреда от них больше, чем пользы.

Ге
Геннадий

С развитием прогресса все изощреннее становятся методы «честного» отьема денег ..

🇷🇺Anna😊

Если у человека есть те самые вопросы, то и ответ к их решению находится быстро.

Алекс...

Например?

🇷🇺Anna😊

я продолжу по вашему основному вопросу - все ненужное вам, быстро отсеивается, само собой отпадает.

Алекс...

Вы интересный собеседник

🇷🇺Anna😊

спасибо. Вот мне, например после того, как я задала свой вопрос, посыпались видео от психологов, в том числе и как противостоять хамству. Очень многое узнала, оказывается, мы вообще не так жили. )))

Алекс...

Мне кстати тоже один раз прислали такое видео

Па
Павел

Не имеет значения ничего,кроме Христа Иисуса, всё бессмысленно, если цель не Он

Раш

Блогеры, эксперты и коучи, что-то ни разу не были замечены в альтруизме)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Парадокс знания: чем больше знаний, тем больше недостаток знаний.

Константин Сибирчи

А я всю эту "пиз....братию" не слушая. Они для меня не авторитет...

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю что они знают не больше других, но фантазией не обделены

Колосова Наталья

Многие из них сами не понимают, чему учат. Я не смотрю такое

Димка

Лёха, если ты нищеброд, ты их не интересуешь...🖼

Алекс...

100 %

Игорь

Сначала заводят, а потом выводят. За деньги. Так и живут!