__
_N!gga _

Как вы относитесь к творчеству западных темнокожих артистов?

Ответы
Зинаида Давыдова

Как к творчеству любых артистов, западных, восточных, темных, белых, красных, желтых - без разницы. Я оцениваю творчество, а не цвет кожи.

Наталья Нестерова

положительно. Уважаю и восхищаюсь творческими людьми, какого бы цвета ни была у них кожа

Дания Умуткужина

НОРМАЛЬНО ЕСЛИ АРТИСТЫ ХОРОШО ИГРАЮТ СВОЮ РОЛЬ ТО НЕ ВАЖНО ТЕМНОКОЖИЕ ИЛИ БЕЛОКОЖИЕ ОНИ

Лия Баст

нормально отношусь, а что талант имеет определенный тип кожи или национальность?

Aydan Halilova

Положительно, Морган Фримен один из сильнейших актеров современности

Михаил Демидов

К этнической музыке категорически положительно. Хип-хоп не понимаю.

Людмила Довбанос

Очень даже хорошо! Какая разница! Цвет кожи здесь не имеет значения!

Ан
Андрей

)) а кого из западных темнокожих артистов вы имеете в виду..))

И*
Ирина *******

цвет кожи не имеет значения, так же как и разрез глаз!!!

Kseniya A

джаз! джаз! джаз! это сказочно именно в их исполнении!

Елена Зверева

Для меня нет разници в цвете кожи. Главное талант..

Сара Имангалиева

Очень хорошо! Они же все очень талантливые!

Cветлана Бойко

нормально...везде есть одаренные люди

Lil' Baby*

положительно) ооочень положительно)))

♥ஐЕлена ღ♥

положительно, многие мне нравятся

Алена Кислицына

так же, как и ко всем остальным

Св
Светлана

Не часто и не много можно.

Елизавета Кузько

нормально. они тоже люди!

Mana Ri

не пересекались, не знаю

Sai S.

положительно. Ne-Yo люблю