Liza

Если на видео написано 50+,что это значит?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Девочка, девушка, женщина.
Так было во все времена.
Порою бывает изменчива,
Но, всегда от природы нежна.

Красивая, милая, в платьице.
С огромным бантом в волосах.
Игривой, курносой проказницей
С искоркой яркой в глазах.

Стройная, гордая скромница,
А глаза, как агаты блестят.
Почти обязательно модница
И готова любовь повстречать.

Величавая, внешне спокойная.
Умудрённая опытом мать.
Всегда, непременно достойная
Чтобы руки её целовать.

Девочка, девушка, женщина.
Так было, так будет всегда!
Если с любовью обвенчана,
То наполнены счастьем года.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Моложе человек смотреть не сможет.
Наверно это пропагандисткое видео. О том какая Россия великая и могучая. А вот хахлы да дураки они и всё просрали...
На таких видео должен быть лейбл 50+
Ибо у человека помоложе начнётся противоречие или отторжение.

Музыка...путешествие по миру. Исторические ролики с интересными людьми, научпоп, стендап блогеры обозревающие насущные проблемы, без особого негатива.

Liza

Белый ,ахмедова и же с ними

Liza

Как кто российские стендап блогеры или вы не Россия?

Я из России. Но я смотрю Katya Kanosova, Ютубная)

Liza

🤦‍♀️

Николай, М,

50 i - это значит 50 полукадров в секунду, которые в сумме дают 25 полных кадров, а 50 р - это 50 полноценных кадров. Такая фишка (50 р) удобна только если намереваешься делать качественное "замедление" видео

Liza

О том вопроса не было

Юлия Пак

Видимо более молодые поколения могут что-то не понять из того, что оно предлагает. Знаете что такое пасик для магнитофона?

Liza

Пасик?не знаю

Юлия Пак

Ну вооот... А это такая черная круглая резинка, которая соединяла колесико бабины катушечного магнитофона со шкивом двигателя...😄😊

Liza

Буду знать.катушечные примерно в 70 х были?

Constantinople Constant

это значит... что всем кому 50- ... то категорически запрещено смотреть такие фильмы... Ну если только с родителями...😊

Слава Касьянов

Думаю, это значит, что пора забыть о сексе и о других шалостях, которыми вам запрещали заниматься в детстве.

Liza

😳🤔

Слава Касьянов

Да, да! Посмотришь на этих забитых старушек, даже стыдно подумать, что они занимались этим.Будто всю жизнь только на вахте и стояли.

Liza

Ну кто ж знает какой кто будет в старости)а как старушки должны выгоядеть красная помада и пояс с чулками?)

Друг.

Это значит что если после пятидесяти вам показалось что жизнь не похорошела. То налейте ещё пятьдесят!!!

Солнце

Что это значит, что это значит. Как это вы не понимаете. Это значит 50 раз...понимаете...с плюсом...

Vyacheslav Maltsev

Бывает что ли такое? Типа для умудренных старцев жизненные наставления. Молодёжи не понять.

Дмитрий Куликов

наглядное пособие по удобрению саженцев баштановых культур в не благоприятных условиях .:)

Дмитрий Крюков

Что-то типа: "Вяжем через петлю" или "Рассада редиса на подоконнике. Плюсы и минусы")))))))

Ге
Гебурашка

ты , конечно посмотреть можешь, а вот понять просмотренное сможешь только после 50-ти

Liza

Вай

Петя Веников

Значит там рецепты, мази, таблетки, кубанский казачий хор, все как в "одноклассниках"

Василий

Перед началом фильма необходимо накапать валокордина 50+капель✌️✊🤝😂😂😂

Said Tursunzade

Это название документального фильма сериала об истории пенсионной реформы 😁

Сергей Сбитнев

что в нем отсутствует нормативная лексика скорее всего это концерт Ленинграда

Liza

У ленинграда она НЕ нормативная

Сергей Сбитнев

так я так и написал отсутствие нормативной лексики, стало быть не нормативная лексика, и значит вы смотрете скорее всего концерт групы ленинграда

Liza

Я не музыкальна

Мирослав Бороздин

смотреть, предварительно приняв 50 и более граммов для храбрости...наверное...

Александр Антонияди

Это значит детям до пятидесяти смотреть такую срамоту ни в коем разе . )))))

Василий Про

Или для старпёров - ностальжи. или для кинотеатра, от 50 посадочных мест.))