На
Ната

Что можно сказать обо мне на фото, чисто интуитивно по вашему? 🙂

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы женщина, которой хочется влюбиться, но вы боитесь этого... немного заорганизованная, немного уставшая. Если у вас нет мужчины, то ваше время не пришло, оно ещё будет, цените его. В этом мире ничего не бывает навсегда.

На
Ната

Не влюбиться не хочу, потом страдать же надо🤣🤣🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Откуда вы заранее знаете про страдания? Это все равно, что есть тортик и верить в то, что вы поправитесь непременно.

На
Ната

Знаю) как то не фартит мне с нею🤣🤣 перешла на карты🤣🤣

На
Ната

Куда ещё мягче)

Ча
Чайраджу

Мое первое впечатление о людях всегда почти ошибочно😁
Мне показалось вы обаятельная и открытая девушка, которая не боится новых знакомств, легкая на подъём.

На
Ната

Да вы правы😆

Ча
Чайраджу

Ураа 🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Романтичная, одинокая, недоверчивая... Не умеешь жить в кайф и радоваться. Скромно лишь удовлетворена своими желаниями и удовольствиями.

На
Ната

🤣🤣🤣🤣

На
Ната

Только и делаю, что радуюсь🤣🤣

Михаил Батов

Интуиция мне подсказывает, что у Вас нос посередине, глазки по бокам по бокам... Ваша ава - радость нашим мужикам...

На
Ната

Да прям сисек не видно🤣🤣

Михаил Батов

Ну, не всё сразу! Пусть помучаются, пострадают...

На
Ната

Аха😜

Ле
Лекс

Губы мне нравятся, глаза подтемнены.. В целом не поверил бы тебе, но познакомился.. Только без вопроса "почему"

На
Ната

Да верить необязательно 🤣

Ле
Лекс

Все, передумал. За основой веткой.. Значит с моего региона, а значит все про меня знаешь((( разбила сердце! (

Василий Комышний

весёлая и игривая. А значит и лёгкая в общении, хотя и немного любишь погорячиться и иногда об этом жалеешь...

На
Ната

Я умею признавать неправоту это да

Василий Комышний

ну, да. Все ошибаются. Не все признают свою правоту. А чё ты прячешься? Только куртка видна)

На
Ната

Интригую🤣🤣

Василий Комышний

ааа да, кстати. У тебя ямочки, это важно!

Егор Рукин

Взгляд открытый, располагающий. Но что-то чудится мне в нём намекающее на то, что Вы - девушка с амбициями. )

Сергей

Добрая, красивая, с юмором, видимо домашняя, не любите рисоваться на публике, но я как правило ошибаюсь

На
Ната

Не люблю публику да)

Сергей

В этом я был почти уверен, остальное не знаю

На
Ната

Остальное всё верно)

Сергей

Первый раз в жизни угадал

Се
Сережа

Характер стойкий, близкий к нордическому, в связях порочащих не замечена, хороший организатор !

Галина

Я не скажу, потому что не бог . не сильна - пару слов услышала и выдала бы полную характеристику .

Юлия Пак

Все, кто задают здесь этот вопрос, люди с низкой самооценкой что бы там на фото ни было.

На
Ната

Это лишь ваше мнение)

Юлия Пак

И ваша проблема. 😉

На
Ната

Это лишь вопрос🙂

Юрий Онохов

Девушка вы ,симпатичная ,но с "ВРЕДИНКОЙ". Кто по знаку зодиака? Предполагаю -"СКОРПИОН."

Al
Alen-No-Delon

Вроде женщина, а там кто тебя знает! А вообще как-то не комильфо такой вопрос задавать!

На
Ната

Не комильфо ставить фото чужого человека)

Al
Alen-No-Delon

А чё сразу чужого? Скажем так, это образ моей души!🤪

На
Ната

Не катит)

Al
Alen-No-Delon

У ты какая! Привередливая! Если свою фотку выставлю, то отбоя от собеседниц не будет! Оно мне надо!😌

На
Ната

Несомненно))

Al
Alen-No-Delon

Вот именно! Пусть их сердца бьются ровно!

Леди Кена

Ничего...не владею анализом фоток..да ещё и таких где лицо видно лишь частично

Автоматик

Симпатичная, обаятельная женщина. Вызываете симпатию и желание общаться.

Пум Пурум

лет под тридцать, и не очень устроена по жизни, но милая, если не надоедать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Впечатление домашней, уютной женщины-матери. Но на самом деле это не так))

На
Ната

У меня нет детей((

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и не говорю, что они есть, а говорю какое впечатление производите.

На
Ната

Ваша ложечка дёгтя ко мне не подходит))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А где дёготь то?

На
Ната

На самом деле всё так) я больше домашний человек. Люблю уют.

Василий Сычёв

Я сделал вывод, что у вас регулярный недосып и неправильное питание..

Da
Dan_Ko

Позитивный человек!) Интересно, а по моему фото что можно сказать🧐

На
Ната

Закрытый ты человек. Мало эмоциональное лицо.

Da
Dan_Ko

Наверное, что-то такое есть

На
Ната

Я тебя уже давно знаю проще мне

Дневной Заяц

По мне так хороший человек.Кошек любишь , судя по фото,это взаимно.

На
Ната

🥰

Дневной Заяц

Я тоже их люблю.У меня их пятеро.

На
Ната

Молодец, Вы😊