Nefor

На тему «Сказки о рыбаке и рыбке». Почему дед другую бабку у рыбки не попросил?

Ответы · страница 15
Владимир

Так другая тоже будет с претензиями, эта хоть своя

Виктор Соловьев

я ГОВОРЮ О МУЖЧИНЕ а не мужского пола объекты.Настоящий НИКОГДА НЕ БРОСИТ РАЗ ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Елена

Значит старик и был тем самым настоящим мужчиной...

Виктор Соловьев

Нет Он как раз был подкаблучником..поэтому то даже корыто дырявое и дом развалина.))))

Елена

Но ведь не бросил, не попросил другую жену.

Виктор Соловьев

Так это и есть суть подкаблучника..такого держат чтобы ублажал и всегда мало ВСЕГДА..ЖЕНЩИНА ТАМ НЕ РАСЦВЕТАЕТ..превращается в ХОЧУ БЕЗ ТОРМОЗОВ.)))С мужчиной она останется женщиной расцветая за крепкой его стеной ))..Она интуитивно ищет опору. где можно продолжать род.

Vladimir Afanasiev

больно любил...Институт семьи прослеживается у ..П.

Уб
Убийца

Мужики ,они все такие...скромные. даже под старость

Ma
Max

лучше б у акулы попросил сожрать эту старую тварь.

Михаил Пухов

Потому что это сказка о любви дедки к своей бабке.

Елена

Правильно!

Сергей Л-Ов!

А вот не догадался! Или разводы были под запретом!

Елена

А может любовь?

Добрый Вечер

)) Потому что для себя чего-то просить бог не велит

Просто Жора

Мораль у сказки такова,другая бабка деду ненужна!

Константин Саратовцев

Тут надо с деда начинать. Позволил бабке наглеть.

Елена

Он любил её.

Константин Саратовцев

Любить это помыкалово? Манипуляторшу? Просто на беду свою дед шел на компромисс. Зря.

Елена

Да. Вот любил такую. Вы может не поймете, но бывает и так. Человека любишь таким, какой он есть. Чувства не подвластны разуму.

Константин Саратовцев

Ой девочка Леночка! Я с такой прожил 18 лет, любил, и она врала, что любит, до свадьбы. А сбежали от нее дружненько с детьми, по их настойчивой просьбе.

Елена

Молодец. А вот дед не сбежал.

Константин Саратовцев

Но есть же всё-таки женщины. С другой-то женой 26-й год живем и нерешаемых проблем нет.

Игорь Пономарёв

Да дурак... поимел бы рыбку и жил бы счастливо....🤭

Марина

Ого)

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ какой другой вариант?

Марина

Не знаю)

Игорь Пономарёв

Дак и он не знал, что другая бабка потребует....вас ведь женщин не поймёшь....🤷‍♂️🤭

Марина

Точно)

Дмитрий Губин

Может закончилась? И вообще смысл в другой бабке?

Елена

Смысл в любви. Любви деда к своей бабке.

Дмитрий Губин

В любви? К чему? Что у тебя есть человек, который тебя поддержит? А готова ли ты быть рядом с человеком которому нужна твоя помощь?

Елена

Подождите...Вопрос о сказке и только. Давайте мою личность разберем позже, а пока посмотрите...

Викентий Ви

Он же только ей предан был, всё для неё исполнял...

Марина

👍

Серафима

С этой он уже давно знаком, а другую даже не знает

Рафаил Файзуллин

Любил, шибко бабку, а то бы сразу посла ее к черту)

Дима Журавлёв

Любящие мужчины, рядом с женой о себе не думают:)))

Сергей Петров

Скромный был. Рыбку для себя беспокоить не хотел.

Дмитрий Климович

Молодку надо было, а то бабку на бабку, в чём соль?

Лейля Мазитова

Мы же незнаем первоисточник, возможно и попросил

Чи
Чин

бабки …штучный товар, тем более, такая добрейшая

Азат Темиров

Бабка с опытом- это два желания надо было тратить