Nefor

На тему «Сказки о рыбаке и рыбке». Почему дед другую бабку у рыбки не попросил?

Ответы · страница 9
Sерый

я задал этот вопрос друзьям..прикольно но почему то все улыбнулись..

Елена

А что ответили?

Sерый

а промолчали и только один сказал...однолюб дед то наш...во-как

Елена

В принципе правильно.

🇷🇺Anna😊

Хватит уже мусолить эту сказку. Ну нравилось ему так жить, привычка.

Марина

Кнопка есть, пропустить.

Кравцов Владислав

А что, так можно было?)))) Смысл в сказке в дедовой бескорыстной любви

Александр Бондарев

А дед дурак сам был, раз потом доказал это, когда снова к рыбке ходил

Ma
Margarita

Это не сегодняшний дед, ему и в голову не пришло молодуху попросить.

Шавкат Расулов

🧙‍♂️ её так боялся , что забыл загадать желанья для себя 🧙‍♀️ .

Юрий К.

Вам этого не понять..Это любовь в одни ворота, несчастная любовь.😛

Елена

Да куда уж нам...

Юрий К.

Поняли? Супер! А где соболезнования деду?😜

Сергей Нечухаев

А ха ха. Ха хаа! ))) Интересный вопрос ! Вот не умный же дед попался! )))

Елена

Почему не умный? По моему мнению дед очень любил свою старуху.

Сергей Нечухаев

Ну тогда счастливым дед был. А вот старуха неблагодарная.

Nn

Своя бабка-то....30лет и 3года...он хотел её убить, но бросить-никогда!

Дмитрий Баскаков

У него моразм наверно был или решил посмотреть как властные живут

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

уже тыщу лет есть ролик, который объясняет сказку о рыбаке и рыбки

Геннадий Волков

Потому что новая бабка попросила бы у золотой рыбки другого деда.

Елена

🙂

Рашид Акаров

Два варианта,либо дурак,либо любил,что в принципе синонимы😆😆😆

Татьяна Лаврова

А у меня тоже вопрос. почему бабка молодости не попросила у рыбки

Елена

Зачем молодой бабке старый дед? Тогда и деда молодить надо было.

Татьяна Лаврова

А потом бы и деда омолодила или попросила бы молодца какого нибудь

Ар
Артур.владикавказ

Дед бабку сильно любил и рыбка золотая не бывает не верь в сказки

Юрий Лагун

Любовь, однако! Привычка подчиняться! Бытовуха заела! 🖼

Ви
Виталий

Чего просил ведь, играли в ролевые игры, дед оказался мазохистом.

Ли
Лизаветта

Ха-ха-ха, а где гарантии, что новая бабка не попросит пол-украины?

Елена

Вот это вы закрутили...🙂

Ли
Лизаветта

Вы же там рядом, берегитесь

Елена

Да что там...если что - достанется всем и без толку беречься.

Ли
Лизаветта

ну, хоть песенку спеватит.

Юлия Пак

Так сказка же не ожадности старухи, а о любаи старика к бабке...😉

Елена

Вот именно!👍

Валер Валерыч

Потому что другая любая бабка мало чем отличается от предыдущей