Чёрный Кот

Дед Семён компьютер взял,рыболовный сайт искал, слышит с сайта вдруг ответ:" С двух до трёх у нас обед!" 😧 🎣

Ответы
Твоя Тян

Взял тогда Семен удило, литр водки, банку пиво. И до фени деду рыба, он теперь живет красиво! Бабку клевую нашел и домою с ней пошел!!!!!!

Stanger

Браво! Браво! Слышны крики...
Дайте парню ежевики!
Пусть растет большой и сильный!
Раз уж с юмором пассивный)))

Любовь Осипова

Так всё правильно...... на рыбалке же есть зорька утренняя и вечерняя..... а остальное обычно отдых!

Вя
Вячеславовна

Спасибо,за подсказку,а то мобильные данные включены,и тишина...............

Ол
Ольга

Ой, не то искал ведь дед... раз нарвался на обед...

Nikolai Garskov

Десять бед - один ответ!...)

Мария

это он че на Почту России попал чтоли

Наталья Солнечная

Ну..рыбный суп же нужно отведать)

Мила Я

эт чтоб не нарушать традицию)..

Ge
Gemello

Что это за обед поздний такой ?

Мила Я

главное, что есть!)

Людмила Гладкова

ладно,мне всё ещё, некогда..

Дайлова Надежда Гомель

😀 👍 ха-ха!

Тина

хахахаха!

Тина

😝