Андрей Перекокин

Характеристика природных условий для развития сельского хозяйства Китая
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- При ответе использовать план: 1) Значение отрасли и размеры продукции. 2)Природные условия развития отросли. 3)Особенности аграрных отношений. 4)Структура отрасли, соотношение растениеводства и животноводства. 5)География растениеводства и животноводства, сельскохозяйственные районы (зоны) . 6)Зав

Ответы
Инга Найт

убил..... ослепла и мозг взорвался...