Лея

Звонит подруга, после небольшого диалога спрашивает почему я раздраженная такая, отвечаю: "Он так долго дома, что уже бесит"...А вы любите побыть дома в одиночестве ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я могу побыть в одиночестве даже в кругу семьи. У меня все родные и добрые. А бесят обычно не люди, а слабые нервы.

Александр Джонсон

ну тка...я не только дома один) и в мыслях..и в делах)) и ваабще - патамушта)) и,как то не шибко тянет...во множество)

Игорь

Когда начинаю кого-то бесить, срочно уезжаю в командировку. Желательно туда, где меня ещё не знают.

Хронит Бронхический

Вот именно...когда уезжаешь - воет, почему одну оставляю...когда дома - чего лежишь, съездил-бы куда

Ци
Циник

Дома одному, не значит в одиночестве.. Норм. Тишь да гладь, да божья благодать😎😂

Николай

Мдяяя..., а как же тяжко тем дамам, у которых мужчина живет в доме постоянно...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Надоело с котами дома бываю обычно один и притом часто

Tony † Ae 😈

Обожаю, каждому человеку нужно время с самим собой.

Жанас Бекболат

Раз в месяц необходимо. Тишина успокаивает

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Наоба Вашидома

Это главная базовая потребность !))) ☝️

Огненный Тигр

Скажи подруге,что йош не брал уотку

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Огненный Тигр

Не шали ☝️

Лея

Ладно

Огненный Тигр

Не брал

Лея

Брал

Га
Галина

да.....меня это не тяготит совсем!!🤭

Böser Homlin

А то, всех на мороз. Пущай гуляют

Па
Павлик

Бывает ,но редко осуществляется

Михаил Мещанинов

Да, иногда это необходимо

Владимир Писарев

Когда моя бабка уйдёт

Екатерина Емелина

Да, дома комфортно.

Елена

Я всегда одна дома

Серёжа

в одиночестве....