Александр Ххххххххх

Ходил ли кто в турпоход в Ергаки, Хакасия?

Ответы · страница 4
Алсу Валидова

а это где

Александр Ххххххххх

юг Красноярского Края, заезд из Хакасии

Алсу Валидова

нет не было такой возможности ,но хотелось бы посмотреть конечно

Nikola Mahkov

не успел

Nikola Mahkov

кольский-карелия-урал-кавказ-шория......хватит?

Александр Ххххххххх

Алтай, Байкал, Крым, Кузнецкий Алатау, Шория... тоже)

Nikola Mahkov

саяны-байкал-хамар-дабан-алтай-забайкалье.....

Александр Ххххххххх

Давно на Востоке не был... там своя красота

Данна Кужакова

не знаю!

Александр Ххххххххх

))))) не знаете , ходили или нет? Может - во сне?

Мария

ну да)))

Александр Ххххххххх

Мы - в Новосибирске, хотим машиной до Ергаков, до Тормозановского моста, там где-нибудь под охраной оставить, затем в поход ориентировочно на 4-6 дней. Примерный маршрут составлен.

Мария

да вы настоящие походники))) мы тоже на своей машине доехать хотим,а маршрут вот все обдумываем, у подруги брат просто ходил туда и не раз и вроде пообещала его уговорить с нами сходить))) короче гида своего мы еще ждем)))

Александр Ххххххххх

у меня есть составленный на основе карт, отзывов, сложности перевалов и пр. Могу ссылку скинуть на почту. (только здесь почту по частям скидывать надо)

Александр Ххххххххх

можете в личке попробовать почту написать, потом обсудим маршрут и возможности

Мария

попробую скинуть через личку

*** ***

незнаю

Александр Ххххххххх

сочувствую, я столько не пью)

Anna R

Нет....

Александр Ххххххххх

а там красиво! Постараюсь сходить!

Yakubova Gulshod

а что

Yakubova Gulshod

ну просто пускай зайдет в интернет или в агенство и узнает все про все

Газизова Аля

НЕТ

Газизова Аля

А СЕЙЧАС ТАМ МОЖНО КЛАССНО ОТДОХНУТЬ И НЕ ТОЛЬКО В РАЙОНЕ ТАШКЕНТСКОГО ЧИМГАНА ,НО И В ТОМ ,ГДЕ Я БЫЛА ,ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ ТАМ ПАМИРСКОЕ ПРЕДГОРЬЕ И ЛИ ТАНЬ -ШАНЬ

Газизова Аля

УДАЧИ ВАМ И БЛАГОСЛАВЕНИЙ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И РАЗРЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ

Газизова Аля

ДО СВИДАНИЯ ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧТОБЫ Я ЗА ЧТО-ТО ПОМОЛИЛАСЬ ПИШИТЕ

Александр Ххххххххх

Помолитесь за успешное разрешение всех насущных проблем)

Газизова Аля

НАСУЩНЫХ ВАШИХ ИЛИ ОБЩИХМИРОВЫХ?

Sv
Svetlana

нет

Александр Ххххххххх

ну и ладно))) Зато на фото с подружками - классные! ))

Айнур Мамиева

нет

Александр Ххххххххх

Красивое фото на аватарке, жаль - не твое!

Настёна Назарова

нет

Александр Ххххххххх

судя по фото - тебе не больше 12 лет

Инга Кайтанова

Да!

Александр Ххххххххх

Интересно? Откуда сами, по какому маршруту? Какова реальная сложность перевалов?

Инга Кайтанова

Ой,это было очень давно,ещё в советское время.

Инга Кайтанова

Сейчас просто всё изменилось

Александр Ххххххххх

наверно, ладно, работать надо!

Dasha Konovalenko

да

Александр Ххххххххх

давно? какой группой, по какому маршруту? Время года? Впечатления?? ))

Черненко Наталья

да

Александр Ххххххххх

Когда, каким маршрутом, группой, на сколько времени, с каким снаряжением.? Общие впечатления?