Инсайдер

Вы читали чужие письма? А предоставь Вам такую возможность, стали бы?

Ответы
Людмила Ким

Читала письма дочери к бабушке, моей маме, причем мама - учительница категорически отказалась дать почитаь. А прочесть я смогла, когда мама умерла и я разбирала ее бумаги. тогда и прочла. Очень трогательно мама хрвнила письма 6-летней внучки вместе со своими грамотами. Больше некаких не читала

Инсайдер

Вы хранит их?

Людмила Ким

нет, не все. одно осталось. дочка выкинула их

Инсайдер

Жаль... Такие вещи бы беречь...

Людмила Ким

детские письма, детским почерком, с ошибками, и что вижу, то пишу. надо было, но дочь сама долго смеялась над письмами и куда-то дела

Keeper

Конечно. У меня хранится весь уникальнейший архив Детгиза 30-90-х годов, оказавшийся ненужным ни музеям, ни РГАЛИ: документы, рукописи, рисунки, письма известнейших детских писателей... Что могу - публикую. Жаль сознавать, что после моей смерти всё это окажется на ближайшей свалке...

Инсайдер

Значит, нужно найти преемника

Keeper

Это дело государства. А ему нынче на это наплевать.

Олег Георгиевич

читал письма Чехова. а почему не стал бы, их же в книжках напечатали на всеобщее прочтение.

Наталия Другова

Никогда не читала чужих писем и у меня нет такого интереса,это просто табу.

Инсайдер

Многие так говорят. Жаль, что читают из них также многие...

Наталия Другова

Я не могу говорить о ком-то,я говорю только за себя.😊

Владимир Беккер

В армии мне приказывали читать письма у одного неблагонадёжного солдата.

Инсайдер

Вслух?

Владимир Беккер

Дурак что ли ? Просто читать. если там что то написано что нельзя писать то не отдавать их солдату а если всё нормально то отдать и пусть отправляет.

Лариса Мельникова

письма кавалеров моей дочери и некоторые просто выбрасывала

Инсайдер

А зачем?..

Лариса Мельникова

сейчас тоже думаю, прошло уж больше 20 лет

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нет, меня интересует только один чел во вселенной, это я сам

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Читал. Но только очень - очень старые. Которым более 200 лет.

Юрий

Своё письмо-это которое ты написал, а остальные чужие

Одинокая Сволочь

читал и что? не умер... не опустился и не возвысился....

Инсайдер

Вот такой ответ мне более всего нравится. А то начинают тут про морали рассыпаться...

Адылиус Рим

один раз и очень давно...не читал и не прочитаю

Инсайдер

Втот, прошлый, раз подействовал?

Ирина Цветкова

Не читала и не собираюсь этого делать

Луиза

Нееее, меньше знаешь, крепче спишь

Владимир ...

Это так скучно и не интересно.......

Инсайдер

Это если постоянно)

Владимир ...

Это если вообще. Люди становятся такими скучными когда выплёскивается их откровенность.

Инсайдер

Думаю, не все. Ведь в ком- то можно открыть новые грани

МАРИЯ ГОНЦА

Читают....некоторые организации.

Инсайдер

Нет, нет. Я про Вас

Вадим

Разве что.дя поиска пропавших...

Грач Налбандян

Не позволю себе такой низости.

светлана писарева

ну мужа не удержусь есть грех

Инсайдер

Что-то неприятное обнаружили?

светлана писарева

ох обнаружила лучше не читать спать крепче

Инсайдер

Это же баловство. Стоит ли расстраиваться?

Александр Шебалин .

Нет,и даже не интересно.

Аркадий Бахчевников

Тошно, но приходилось.