Пт
Пташечка

Если у человека номер телефона записан под тегом #ОНА, то что это значит?

Ответы
Саша Кардаков

В российском интернете уже несколько дней обсуждают GetContact — приложение, позволяющее узнать, как тот или иной контакт записан в телефонных книжках у других людей. Оно уже возглавило топ бесплатных приложений на российском App Store и заняло седьмое место в Google Play.

Пт
Пташечка

Я про это приложение и говорю!)

Дмитрий Белый

#ОНА бабла торчит например...) Да много чего может значить, все зависит от находчивости обладателя этого телефона и от назойливости его наблюдательной второй половинки)))

Владимир Селезнев

Ну если бы вот так у меня было записано, то это бы значило именно то, о чем сразу на ум приходит. Это ОНА!

Пт
Пташечка

А конкретнее?)

Владимир Селезнев

Любимая женщина

Пт
Пташечка

Я думала, что любимую по имени зовут)

Владимир Селезнев

У меня например не по имени записана.

Денис Шаповалов

Каждый индивидуален.если б у меня так,то это бы значило,что Она та самая неповторимая и любимая....

Пт
Пташечка

У Вас самая самая, наверное, по имени была бы записана?)

Денис Шаповалов

Трудно сказать..не исключено)но вот скажем так же познакомился на спрашкеи ли другом сервисе а там ник нейм а человек замечательный и душа в душу)

Пт
Пташечка

Обычно когда знакомятся имя в первую очередь спрашивают)

Денис Шаповалов

Как бы да,но можно общаться и не задавая вопросов про имя,не переходя в зону личности .просто говорить на общие темы и радоваться что понимаешь оппонента)но чувствуешь что хотелось бы большего,увидеть..или выйти на другой уровень вацап или скайп)нужен тлф или мыло но пусть будет немного тайны,немного интриги)

Мим(Алексей Тюрин)

Если Учитывать что спрашивает Девушка то это значит либо ревность с шизой либо шиза с ревностью

Мим(Алексей Тюрин)

ок какие кантакты в моем телефоне?

Пт
Пташечка

Не могу Вам сказать)

Мим(Алексей Тюрин)

Првельно потому что они храняться правельно хотя и можно получить их а посейму у вас нет такого тега

Пт
Пташечка

Есть)

Мим(Алексей Тюрин)

Тогда посматрите

Иван Бухаев

налоговый инспектор, например. У меня прокатывает.😎

Нина

А у меня вот один человек записан как " зифир в шоколаде")

Пт
Пташечка

Хорошо хоть не #Сахарок!)))

Нина

)))

Просто Эльнара

Из мест не столь отдалённых ОНА 🤔😅

Сергей Гореленков

это значит есть у него ещё и другая женщина!

Пт
Пташечка

Знать бы ещё кто это?!)

Сергей Гореленков

так если в его телефон вписана ОНА позвонить по этому номеру попробовать!

Сергей Гореленков

А может лучше станешь моей женой? не пожалеешь и не разочаруешься и не обижу,не унижу,не предам!

Пт
Пташечка

Я не знаю человека, у которого есть такая запись!))

Женя Акимов

Номер знакомой зэчки😂😂😂😂😂😂😂

Пт
Пташечка

Ахаха

Владимир Шибнев

Ничего не значит. Просто ему так удобно

Пт
Пташечка

Да?)

Владимир Шибнев

Да. А вообще, только он должен знать как и кто у него обозначен в ЕГО телефоне. И больше никто нге вправе туда залезать и любопытничать. Это территория закрытая для всех, кроме него одного

Пт
Пташечка

Никто никуда и не лезет))) Все намного проще)

Владимир Шибнев

Проще - это как?

Пт
Пташечка

Я даже не знаю кто этот человек)

Владимир Шибнев

Тогда и нет смысла об этом говорить

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

у меня бывшая жена записана...... жопа......

Жека

то этот человек - женщина, как минимум.

Александр К.

Определитель номера атрофирован...)))))

Пт
Пташечка

Прога норм

Ai
Aisling

Освободительная Национальная Армия?)

Зинъ Черн

Значит, "Обязательно Надо Аблизнуть"

Ильназ Ахтямов

это ничего не значит. я её не люблю...

Гарсон №2

Она любит играть крестики нолики

Даша Ром

Не хочет ее в свою жизнь пускать

Пт
Пташечка

Забыть нельзя помнить... Где ставить запятую?!)

Даша Ром

После нельзя

Пт
Пташечка

Не проще контакт удалить?)

Даша Ром

Ну они хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть. Значит зачем-то надо

Пт
Пташечка

А потом ещё что-то говорят про женскую логику!)

Даша Ром

Вот это да)

Пт
Птичка

Имя не помнит, но значимая мадам