Не Твоя

По какому тегу, у вас на сайте тут самая большая туса происходит? Всем здравствуйте!

Ответы
Хижина Дяди Семы

По тегу,что женщины никогда и никому не дают здешние,типа,не сайт знакомств...это основная фабула здешняя...

Не Твоя

Я ищу аналогию с мыло ответами, но тут говорят у вас люди есть хорошие и очень спокойно, не нервно)))

Хижина Дяди Семы

Организуйте нехреновость,проявите интерес сами,проявите интерес к кому-нибудь,увлеките собой,и случится с вами счастье...

Не Твоя

С одной стороны, это конечно хорошо, что так построено, меньше обсуждения и оскорбления пользователей. А вот с другой, тяжело с коммуникацией, чтоб всей толпой сидеть и всё на ладони, все вопросы в эфире видеть.

Хижина Дяди Семы

Извините,есть же личные чаты,пишите туда конкретному человеку по конкретной теме,им озвученной,какие проблемы-то

Не Твоя

Да мне так скучно))), балагана охота)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не пользуюсь ими

X-M@N

А по русски?

Алексей Волжский

✌️🍷

Не Твоя

😘