Кто подскажет тег из HTML 5, на скач вание. Но скачивание не за счёт тега <a href>.

Ответы
Вася Пупкин

Насколько я знаю, в htm5 остался все тот же href, только у него появился атрибут download. <a href="ссылка" download="имя сохраняемого файла"> текст </a> Чем href принципиально не угодил?

Задание мне такое дали

Вася Пупкин

Ну гугл в помощь тогда.

А гугл обьяснять норм не умеет

Вася Пупкин

Ну тут я не помогу. У меня это на очень любительском уровне.

Ну ладно, всё равно спасибки

Вася Пупкин

Если бы вот по 3д-графике вопросы были, помог бы без проблем. А тут...

Alone In The Dark

Ну там явно облом не пропись ... не буду умничать))

А ты поумничай

Alone In The Dark

Ну на!

А

Oleg Simanov

http://uroki-html.ru/html5/html5_reference.php тут порой

Бабай Мазай

Да я и четверку с CSS2 плохо помню...

А надо помнить

Бабай Мазай

А зачем оно мебельщику? 😉

Незнаю... Розметкой

Бабай Мазай

Ну я сайты на Joomle в основном клепаю... А там подробное знание особо не нужно. 😉

Хэ

Бабай Мазай

Что хэ?

Ничего, я так

Dmitrii Davidoff

По другому не как

Плохо

Dmitrii Davidoff

<A href="source/download/pornuska.zip" target="_self" title="скачать файл" alt="скачать архив" > </a>

Ахах)

Александр Ким

гугл в помощь

Александр Ким

я не заморачиваюсь, на бесплатных пару раз сделал, потом скучно стало)) халявную раскрутку вкл, для рекламки чтоб вставить, поставил... а потом забил))) уууу.... сейчас один глянул, даже с гугла поиска убрали)))

Хах, а зачем забывать?

Александр Ким

ни кому не надо... я не на СЕО, я просто про космос собрал, карту пару ссылок, созвездия, названия, пару видео с фото и тд... нагонял просто собак туда, реально запросов мало

Ммм... Так не надо сдаваться! )

Александр Ким

ах ах))) проще порно замутить ещё чем про космос, посещаемости больше)))