Дж
Джока

А вы любите котиков ?

Ответы · страница 2
Мужчина Всей Твоей Жизни

хочешь 6 штук подарю ?)

Дж
Джока

У меня есть двое) места мало) так бы взяла

Мужчина Всей Твоей Жизни

а то они уже достали а их мамаша так вообще жить спокойно не дает )

Alex .

обожаю,я их развожу)

Дж
Джока

Я хотела) даже нашла у кого купить, но не судьба мне была) свою кошку на улице встретила)))

Николай Ольховецкий

Да у меня 2 а у тебя?

Николай Ольховецкий

Сейчас 16 облачно тепло в общем

Дж
Джока

Классно, а у нас тут Хабаровск не далеко, там 6 мая снег выпал) а нас даже не затронуло

Николай Ольховецкий

Повезло вам а в Сочи дожди часто

Дж
Джока

Оооо, дожди это тоже наша беда. Климат такой, утром туман такой что хоть глаз выколи, а потом эта влага вся в тучи уходит и дожди

Николай Ольховецкий

В Сочи субтропический климат так что дождь может идти час а потом резко солнце

Роман Дубинин

в каком смысле ))))

Дж
Джока

В самом хорошем и добром))

Роман Дубинин

животные как дети как их не любить

Дж
Джока

Согласна) действительно как детки)

Владимир Середа

У меня 2 кота =))

Владимир Середа

У меня черный и рыжий =)))

Дж
Джока

У меня кошка полосатая как тигра,ка кот белый в черные пятна, на буренку позож) как зовут?

Владимир Середа

Черный - Дикий, рыжий - Вася

Дж
Джока

Хахах ) тут у всех коты Васи)) у меня киса Китя, а кот Симик

Владимир Середа

не, ну его не я называл =))

Insan Неизвестно

Морских ? )

Insan Неизвестно

Да , конечно ... И кошечек тоже 😉

Асланбек Казахстан

да а вы

Асланбек Казахстан

умница) моя;)

Михей

каких?

Дж
Джока

С этими санкциями у нас кризис сейчас) цены на все в 2-3 раза, а з/п не растут. Только пенсионерам пенсии на вшивую тысячу подняли и все)

Михей

у нас цены подскочили в 3-10 раз. Но люди держатся и находят в себе силы радоваться мелким прелестям жизни. Вот так начинаешь ценить каждый прожитый день)))))

Дж
Джока

Да жалко вас. Как посмотрю вообще ужас. А про цены я к тому написала что США очень много власти имеет

Михей

ничего. Сколько веревочке не виться.....

Дж
Джока

Вот и я думаю, доиграется Обама)