Светлана Пичужкина

почему верблюд вату не ест?

Ответы
Камал Даиров

потому что кетчуп пролетариата не настолько важен сколько вентилятор и если смотреть на все это под углом распада макорон, то можно утопить ящик с мегафоном, к тому же закрылки мух настолько профессиональны, что можно кирпичи разглядеть с закрытими жирными глазами, а так во всем виноват пишичитай

С.
Серёга .

народ жадный пошол,и не дают ему вату,и верблюду приходиться как то без нее обходиться:)

Антон Першин

Смотря о какой вате речь? вату не едят она не съедобная! а сахарную не едят они на диете

Артем

Ест!поговори с ним по душам!это ж тебе не человек, с ним можно договориться)))

Сергей Ворожбит

Женька а ты почему пиво пьёшь?Она ж плохо прожёвывается,колючка то круче...

Ev
Evgen

Серый пиво этот хорошо!!!!! и после пива в туалете, вооще слов нет. а если колючку вместо пива соьолезную

Leave Me Alone

по той же причине, что и все нормальные люди-не прёт его это)не питательно.

Олег Гайчуков

при такой - то жаре и вату жевать? я бы не стал.Вот и верблюд тоже не дурак.

Елена Муркина

потому что из его шерсти и так одеяла делают и пледы, видимо протест

Эд Копотилов

ему её ещё не давали...но с голодухи-жрать будет,куда денется!!!!

Татьяна Иванова

Потому что она в горле застрянет - плеваться невозможно будет.

Инна Скосырская

Почему только верблюд? Её ни кто не ест... Разве, что из сахара:)

Елена Че

ест, но не саму вату с куста, а хлопковый куст (ветки и листья))

Татьяна Подашевская

Потому что он - верблюд,а пациент клиники для душевнобольных!

Вячеслав

он не человек, чтобы всему верить и есть все что попало..)))))))))

Таня Глушинская

аппетит не тот. а Вам нравится вата? как часто Вы ее кушаете?

Тахиржан Расулметов

неделю ничего не давай, не только вату ну и метал будет ест

Олег Дзодзиков

..потому что она гигроскопична...как плеваться тогда ему?!))

Александр Зиновьев

ну вообще то вату не кто не ест и на то несколько причин))))

Di
Divina

Стекловату не ест точно , а от сахарной не отказался бы !!!

Неизвестный Неизвестен

Переваривать целлюлозу способен желудок только коровы.