Константин Дмитриев

Как ты думаешь соответсвуют ли политические взгляды Гитлера на жизнь современного мира по теории Гиберта Шпильга? и Мог бы он выжить в современной социологии нашей окружающей фауны когда так много социально гнилых людей среди общества?

Ответы
Настюша Леонтьева

Костяяяяя я ничё не понимаю в таких вопросах знаешь же ахахну и вопросик,Вопросище для ботанов ахха)

Константин Дмитриев

вахахаххахаха блоооооооооонди:DDDDDDDDD

Настюша Леонтьева

ноуууу))

Александра Евгеньевна

ни чего не для ботанов, тут же всё ясно)

Константин Дмитриев

конечно все очень легко!

Настюша Леонтьева

кому как)