Св
Светлана

Москвичи,вы рады???🖼

Ответы
Ke
Keeper

Если честно, нет. Это белое недоразумение уместно в Сибири и на горнолыжных курортах для любителей. Впрочем, ничего не поделать, если в этом году засыпало даже Ялту, а в Одессе и Николаеве трамваи замерли, в снегу по пояс...

Ke
Keeper

Совершенно верно. Постепенно стали привыкать к хорошему - варианту Крыма. Или Стокгольма, где снег, оказывается, такая же редкость, как в каком-нибудь Ростове-на-Дону...

Anton Stroyu Dom

Ерунда. Снег нужен. Он прикрывает ошибки наших коммунальщикрв, разбитые жороги и хоущи. Недоразумение это города в РФ. В майами, да, было бы странно видеть снег, хотя и в оаэ строчт горнолыжный курорт или прекоатили уже хз

Мятежный)

Не москвич, но очень похоже) и пока до работы не добрался рад был)
Только потом устал приезжаю на машинах коллег откапывать, выталкивать, на лямке вытягивать)))

Св
Светлана

Просто снег в Москве,редкость

Александр Туганов

У нас вчера в Казани было +2, а сейчас уже -18 - всё говорит о том, что будет день жестянщика...

Александр Туганов

Зато как в лесу-то хорошо, ходил сегодня на лыжах со своим дружищей🖼 - тишина, только мой дружище крутится возле меня!.. А вот и он:

Александр Туганов

Крепкий, выносливый и преданный "самоед" - друзья на юбилей щенка подарили!..

Александр Туганов

Пока ещё преданней друга у меня не было за мою большую жизнь... Жена говорит: - ... скоро в вольер к нему жить переселишься...))

Александр Туганов

Нет, нельзя - это же ближайший родственник полярному волку и, потом у него вольер - городские жители позавидуют таким условиям жизни...

Св
Светлана

Я уже Завидую,мне город поднадоел

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В этом году чувствую себя человеком и наслаждаюсь зимой)) даже с пробками и снегом))

Св
Светлана

Да,приятно,когда зима,как зима..

Гена Лозовой

когда снега нет-уборочные машины ездят постоянно впустую для профанации

Гена Лозовой

вот водитедьь и сказал что аткое придумал собянин и млн на ветер

Св
Светлана

Не знаю,давно не работаю..

Гена Лозовой

расстрелять?или какой выход

Св
Светлана

Ну не так сурово,но наказывать надо

Гена Лозовой

нет-надо менять руководство а это невозможно-расстрел

Марина Ежевик@

Да пипец как... Опять сугробы по щиколодку и дорогу фиг перейдешь...

Сашка "Хоплит"

Рига примерно та же фигня... не люблю снег, полжизни уже не люблю...

Екатерина Бобровская

Я наверное не в тему, но очень жду снег, сегодня +11 опять🙂

Сашка
Сашка "Хоплит"

Екатерина, мне бы те +11...

Ек
Екатерина

У нас также, после плюс 3 в пятницу и субботу, в воскресенье -21

Ек
Екатерина

ну да

A Lina W

Рады походу не только москвичи, но и жители Германии

A Lina W

Зима! У нас от радости городской транспорт остановился... Дороги некому чистить

A Lina W

Ничего, через неделю всё растает

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я рад потому что не москвич). У нас весенняя погода)

Св
Светлана

Будет и у нас весна...Но по зиме нормальной скучали

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это же погода. То есть не нашего ума дело)

Св
Светлана

Так мы за неё и думаем..Мы ждём..

Даниил Белевитин

Я уже переехал МКАД))) Я на Родине, я в Подмосковье)))

Даниил Белевитин

Не слишком пробистая, бодренько проехал)

Св
Светлана

Счастливо добраться! Москва может встать

Даниил Белевитин

Эх как у Вас) Я уже) Вам хорошо до дома доехать)

Алекс Венцель

Чему радоваться-то? Сегодня ночью обещают -28 ...

Алекс Венцель

Февраль всегда был самым холодным месяцем года...Когда жил в Норильске там в это время обычно -45-48 градусов с ветрами, да такими что иногда двери в подъездах домов вырывает и сносит крыши...

Св
Светлана

Ну...,Норильск..,понятно.В Москве морозы редко,вот в этом году зима на зиму похожа

Алекс Венцель

А хотите почитать мои Норильские рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Норильские рассказы"

Св
Светлана

Хорошо.Но не сегодня.Потом впечатлением поделюсь

Св
Светлана

Напишите в личку,а то я вас потом не найду

Борис Толстошеин

конечно....нормальная зима....соскучились уже....

Св
Светлана

То правда...Вечно грязь и не пойми что

Eustace

Ща дождемся морозов.. И тада полный комплект))

Eustace

На след неделе обещают до -30 по области)

Eustace

Ага.. Одевайтесь потеплее)

Добрейший Тролль

Очень. Че прошлый год вообще почти без снега

Св
Светлана

Да,прямо восторг! Погода,песня

Владимир Павлов

я не москвич.....ч Тсамбовский волкк.....)))))

Аs К.

нет.много снега придется кидать🤷‍♂️

Св
Светлана

Через дня два сам растает...Не трогайте вы его, пусть полежит🙂

Аs К.

жильцы же жаловаться будут в ЖКХ.насяльникам🤦‍♂️

Св
Светлана

И начальников пошлите..Вы так шустро чистите,что не успевпем полюбоваться😀

Аs К.

ну да.у нас скилл.по уборке снега🤷‍♂️

Константин Лавров

Камни им с неба ещё что бы проснулись

Св
Светлана

Люблю "добрых",от них вся радость жизни😀

Иван Дюльгер

У нас раньше снег выпал что ли ваууу

Св
Светлана

Вчера гуляла,он уже грязный..Москва однако.Такую картинку увидишь редко...Потом соли набросают,потом эту грязь на сугробы и всё, конец красоте

La Testa

конечно рады... что за зима без снега

Св
Светлана

Природа приучала,приучала,а мы снега хотим..