Ма
Маша

А вы на какой сидели или сидите диете?

Ответы
Евгения Плохова

никогда не нуждалась в диете. Но для своего здоровья не кушаю за три часа до сна и периодически устраиваю день очиски организма(целый день на одном продукте или нескольких)

Наталья Прошутинская

если есть расположенность к полноте никакая диета не поможет, Я всегда говорю -поймать этот ген и оторвать чего нибудь, чтоб не полнеть !!

Ма
Маша

ооо... это про меня... Золотые слова!!!!

Наталья Прошутинская

Маша это не только про тебя!!

Наталья Прошутинская

внутренний голос всегда говорит ешь .а ты не хочешь!!хотя ем очень ограничено!!

Николай

Ну к чему воздержания эти?! Раньше срока могилу не рой. От того, что сидишь на диете, можно быстро нажить геморрой. 😄 😄

Елена Дробчак

не сидела не сижу и не буду сидеть )надеюсь на диетах,,,,просто есть надо в меру,,,

SanYOk Voron

Диета это дерьмо собачье, уж простите, спортом надо заниматься, и употреблять полезные полезности)

Валерий Носков

В студенческие годы - на голодной. В армии - на армейской. В остальные годы - что есть, то и ел.

Марина Кривошеева

Лучше несидеть на ней а просто поменьше кушать,что у меня очень плохо получется

Люся Чикунова

закрыть рот после шести,утром часовая динамика на дыхании, норма воды в денЬ

Светлана ©

Ни на какой)) Просто веду активный образ жизни и не склонна к полноте))

Ольга Локтионова

У меня есть замечательная диета: есть кефир сколько хочешь... вилкой.

Любовь Базникина

не сижу я на диетах. живу для себя, а не для окружающих..и не толстею

Вячеслав Мицуков

Когда сажусь слышу что то пищит,поднимаюсь смотрю - диета сдохла.

Галина Татаринова

Утром кекс и с*кс, днём с*екс и кекс, вечером кексможно отменить

"@
"@-@"

на фи-говой -

Де
Дед'уктор

Нет, строго на кресле или диване. С худым концом, на табуретке

Ан
Анна

Эд, внимательно прочитай, что ты написал )

Де
Дед'уктор

Все ж логично)) В противном случае, на табуретке не удобно сидеть!)))

Галина Семенова

Машенька, на диете не сидеть надо ,а побольше двигаться))

Ольга Корнилова

Свекла, морковка картошка... Варить или жарить? КОПАТЬ!!!

Владимир Неверов

Моя диета(по Плисецкой-Вишневской): жрать надо меньше...

Та
Татьяна

Не сижу и не советую.Просто веду здоровый образ жизни.

Айгуля Лукманова

На правильном питание,1 день в неделю кефир с яблоками

Евгений Александров

я сижу на сало-мясной и очень хорошо себя чувствую 🙂

Юрий Новоселов

Было дело,студентом был,безденежная называется