Сохранённый Диэлектрик

Не в силах мы при журавлиной песне , Взгляд оторвать от неба над собой Душой взмывая с клином в поднебесье Мы обретаем вечности покой .

Ответы
Rima Kravcenko

к как ждешь журавлиной стаи чтоб вместе с нею улететь с 13-18 годов

Вера Швецова

Душевная песня..

Сохранённый Диэлектрик

Мы обретаем силу чтоб стать чище И простоту сердечности земной Потерянного , с ностальгией ищем В себе вдруг ощущая Мир иной )))

Вера Швецова

Да это так

Вера Швецова

Да это так

Вера Швецова

Благодарю!!